Titre original : 5ème Meeting de l'Indre
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 21 Mai 2017
Filtres
18 (46.15 %)
----
21 (53.85 %)
----
NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX | ||||||||
ANTOINE Sacha (2001/16 ans) FRA [1578692] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.22 | 772 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.20 | 594 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.02 | 575 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.83 | 624 pts | ||||
BONNET Lola (2001/16 ans) FRA [1568558] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.64 | 568 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 13:13.19 | 409 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.16 | 485 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.95 | 637 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.94 | 459 pts | ||||
DELHOMME Charles (2002/15 ans) FRA [1567020] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.81 | 739 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.90 | 651 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.08 | 592 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.03 | 674 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.76 | 603 pts | ||||
DUNEAU Evan (2001/16 ans) FRA [1391998] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
EVEN Alan (2000/17 ans) FRA [1407428] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
GUY Matthias (2000/17 ans) FRA [1692936] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.04 | 783 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.15 | 639 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.42 | 784 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.21 | 771 pts | ||||
LALEUF Agnès (1980/37 ans) FRA [1960191] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 02:08.32 | 1 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 02:08.74 | 1 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 02:22.42 | 1 pts | ||||
NAYRAGUET Lucas (2001/16 ans) FRA [2095405] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.06 | 1031 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
ROCH Mattéo (2001/16 ans) FRA [1386243] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.28 | 713 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.64 | 662 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.43 | 829 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 673 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP