Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
19 (67.86 %)
----
7 (25 %)
2 (7.14 %)
NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 913 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 888 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
BARDIEUX Emilien (1997/19 ans) FRA [1386174] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1043 pts | ||||
BERTHOMIER Justine (2000/16 ans) FRA [2058333] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 817 pts | ||||
BONNET Lola (2001/15 ans) FRA [1568558] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 336 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 817 pts | ||||
CHAPEYROU Aline (2000/16 ans) FRA [1057212] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.86 | 621 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 817 pts | ||||
CHAPEYROU Lisa (2004/12 ans) FRA [1709737] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 356 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 817 pts | ||||
EVEN Alan (2000/16 ans) FRA [1407428] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1126 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1075 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1043 pts | ||||
EVEN Camille (2003/13 ans) FRA [1495912] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 590 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 839 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 888 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 817 pts | ||||
FAILLAT Jayson (1999/17 ans) FRA [1362803] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1047 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1046 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1075 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1043 pts | ||||
JOUHANNET Maëva (2004/12 ans) FRA [1507738] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 503 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 913 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 817 pts | ||||
L'ORSA Hugo (2000/16 ans) FRA [1153430] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1047 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1046 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1075 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1043 pts | ||||
LACROIX Augustin (1999/17 ans) FRA [1158497] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.75 | 1103 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1047 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1046 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1075 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1043 pts | ||||
LEROSIER Lea (2000/16 ans) FRA [1727246] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 1011 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 913 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 839 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 888 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 817 pts | ||||
MARCON Antonin (1998/18 ans) FRA [1710568] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1043 pts | ||||
NAYRAGUET Alexis (2001/15 ans) FRA [2095407] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1043 pts | ||||
NAYRAGUET Lucas (2001/15 ans) FRA [2095405] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1043 pts | ||||
PERRIN Anouk (2000/16 ans) FRA [1700904] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 788 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 913 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 839 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 888 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 817 pts | ||||
PIERLOT Elise (2003/13 ans) FRA [1700912] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 479 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 817 pts | ||||
RIGAUD Clément (1998/18 ans) FRA [1074136] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1047 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1046 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1043 pts | ||||
SABOURIN Lucas (1997/19 ans) FRA [1462212] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1043 pts | ||||
TREVIEN Elodie (2000/16 ans) FRA [1264606] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 940 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 913 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 839 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 888 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 817 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP