Titre original : Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 13 Novembre 2021
Filtres
9 (34.62 %)
1 (3.85 %)
15 (57.69 %)
1 (3.85 %)
NANTES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1255 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1249 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1228 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1207 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1199 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1212 pts | |||||
COLLOT Pierre (2006/15 ans) FRA [2015807] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:59.11 | 1169 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1228 pts | ||||
DE GROOT Samuel (1999/22 ans) FRA [937859] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1216 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1255 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1249 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1228 pts | ||||
DERSOIR Lucas (2005/16 ans) FRA [1940835] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1158 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1228 pts | ||||
HERTHE Alexe (2000/21 ans) FRA [1112982] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1195 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1207 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1199 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1212 pts | ||||
HOUOT Jeremy (1999/22 ans) FRA [1412735] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1218 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1255 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1249 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1228 pts | ||||
JODIN Matéo (2001/20 ans) FRA [1341808] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1217 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1228 pts | ||||
LE LEM Gautier (2004/17 ans) FRA [1954537] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1141 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1228 pts | ||||
MALIVET Anaëlle (2004/17 ans) FRA [1532203] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1025 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
MARTELOT Camille (2005/16 ans) FRA [2141245] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1173 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1207 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1199 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
MENARD Fiorella (2009/12 ans) FRA [3336623] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 912 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
MICHELIS Eloïse (2002/19 ans) FRA [1142964] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1059 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
MOY Louna (2007/14 ans) FRA [1277132] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1085 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1199 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
ORANGE Briac (2006/15 ans) FRA [1798659] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1228 pts | ||||
ORANGE Maxence (1998/23 ans) FRA [1186968] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1226 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1249 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1228 pts | ||||
SIMON Gabriela (2008/13 ans) FRA [3640599] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.28 | 1035 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
SOULAS Alexis (2000/21 ans) FRA [1143524] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1208 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1255 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1228 pts | ||||
SOULAS Léna (2001/20 ans) FRA [1267186] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1143 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1207 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
TORRECILLAS-JOUAULT Lisa (2005/16 ans) FRA [1856665] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1117 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1207 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1199 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
VAHE Guillaume (2001/20 ans) FRA [1253729] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1184 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1255 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1249 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1228 pts | ||||
VAN ACKER Charlize (2006/15 ans) FRA [1764538] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1089 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1212 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP