Titre original : Pré-saison Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Octobre 2021
Filtres
66 (75 %)
----
3 (3.41 %)
19 (21.59 %)
NANTES NATATION | ||||||||
BERNARD Pierre (2008/13 ans) FRA [2141483] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BRAUD Isidore (2007/14 ans) FRA [2139905] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.43 | 819 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
CHARRIER Lilou (2009/12 ans) FRA [2504513] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 593 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
COTTE Alicia (2009/12 ans) FRA [2462475] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 396 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 567 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 629 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 473 pts | |||||
DANIEL Armand (2008/13 ans) FRA [2277785] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
FERNANDEZ Clémentine (2010/11 ans) FRA [3259521] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 140 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 301 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 144 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 173 pts | |||||
FERNANDEZ Lili (2010/11 ans) FRA [3259527] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 117 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 321 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 173 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 98 pts | |||||
FIGARD Anna (2008/13 ans) FRA [2223487] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 373 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 573 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 398 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 399 pts | |||||
GAPIHAN Alban (2007/14 ans) FRA [2277451] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
GAPIHAN Daphné (2010/11 ans) FRA [2937567] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 96 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 272 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 181 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 152 pts | |||||
GIRAUD Stan (2009/12 ans) FRA [2586753] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.70 | 689 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GUEGUEN Titouan (2008/13 ans) FRA [2357269] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
KHEDDAOUI Ahmed (2009/12 ans) FRA [2784321] | ||||||||
28e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 136 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LAVOIS--BRIAT Ulysse (2008/13 ans) FRA [2745077] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LIBERSA Margot (2010/11 ans) FRA [2933245] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 80 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 108 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 418 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 151 pts | |||||
LIBERSA Quentin (2008/13 ans) FRA [2682315] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
MATHIOUX Milo (2008/13 ans) FRA [2079251] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
MENARD Fiorella (2009/12 ans) FRA [3336623] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 903 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 920 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 982 pts | |||||
MIOSSEC Théo (2008/13 ans) FRA [2766813] | ||||||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 191 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
MOREAU Camille (2010/11 ans) FRA [2937487] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 436 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 370 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 392 pts | |||||
OUAMANDJI Morgane (2008/13 ans) FRA [3733687] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.03 | 94 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
RIVAL Lou-Ann (2009/12 ans) FRA [3039445] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 690 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 664 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 661 pts | |||||
SANSIER Isaac (2008/13 ans) FRA [2586735] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
SEDDIKI--MARCELLIN Rayane (2007/14 ans) FRA [2462601] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.72 | 443 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 111 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
THERY Solène (2009/12 ans) FRA [2585499] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.18 | 699 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 664 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 574 pts | |||||
VENTURA Stephano (2008/13 ans) FRA [2586801] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
VIANT Tamas (2008/13 ans) FRA [2585549] | ||||||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 185 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP