Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
32 (38.1 %)
----
34 (40.48 %)
18 (21.43 %)
NANTES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 702 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 692 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
BARRÉ Arnaud (1994/21 ans) FRA [1386331] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 855 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 723 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 780 pts | ||||
BELLOUIN Amaury (2002/13 ans) FRA [1691694] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 904 pts | ||||
BENASLI Alexandre (2003/12 ans) FRA [1742327] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.10 | 541 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 746 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 780 pts | ||||
BERENGUER Marion (1999/16 ans) FRA [848434] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 389 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 828 pts | ||||
BERNARD Maelie (2002/13 ans) FRA [1235773] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 798 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 701 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 702 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 828 pts | ||||
BERNARD Yoann (1999/16 ans) FRA [1823693] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:52.73 | 622 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 892 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 855 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 779 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 803 pts | ||||
BERNIER Valentin (2000/15 ans) FRA [1331915] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 925 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 849 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 911 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 904 pts | ||||
BOHN Matthieu (2004/11 ans) FRA [1601184] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 780 pts | ||||
BOISLIVEAU Elise (1991/24 ans) FRA [294673] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 274 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 699 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 833 pts | ||||
BOSSARD Antoine (2001/14 ans) FRA [1336486] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 785 pts | ||||
BUISSON-JACOBERT Ines (2001/14 ans) FRA [1140071] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 770 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 798 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 701 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 702 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 828 pts | ||||
CAZAL Killian (2001/14 ans) FRA [1355293] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 904 pts | ||||
CHRETIEN Gwendal (2000/15 ans) FRA [950132] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:41.68 | 758 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 925 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 849 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 911 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 904 pts | ||||
COUTANCEAU Christophe (1967/48 ans) FRA [53406] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.04 | 834 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 904 pts | ||||
DELAMARE Paul (2001/14 ans) FRA [1161484] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 705 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 785 pts | ||||
DELAUNAY-BEUCHET Mathilde (1971/44 ans) FRA [1187557] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.98 | 662 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 833 pts | ||||
DORAND Matthieu (1995/20 ans) FRA [2063031] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 925 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 849 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 904 pts | ||||
DUPIRE Pablo (2002/13 ans) FRA [1041132] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 723 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 780 pts | ||||
FARSY Nolwenn (2000/15 ans) FRA [1235925] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 445 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 828 pts | ||||
FILLON Elric (1988/27 ans) FRA [331288] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 779 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 803 pts | ||||
FURGER Clement (2003/12 ans) FRA [1637184] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 785 pts | ||||
GAILLARD Paul (1998/17 ans) FRA [1041473] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 892 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 855 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 779 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 803 pts | ||||
GARNIER Alice (1997/18 ans) FRA [1003906] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 536 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 699 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 692 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 833 pts | ||||
GAUDICHE Alice (1996/19 ans) FRA [762292] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 740 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 698 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 699 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 692 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 833 pts | ||||
GAUTIER Antoine (2003/12 ans) FRA [1676215] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 780 pts | ||||
GIRAUDON Titouan (2002/13 ans) FRA [1235964] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.57 | 273 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 785 pts | ||||
GOURET Maël (1998/17 ans) FRA [1306030] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 803 pts | ||||
GUILLOU Laurence (1969/46 ans) FRA [332478] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 845 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 833 pts | ||||
GUITTON Emilie (1985/30 ans) FRA [116265] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 857 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 798 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 702 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 828 pts | ||||
HECTOR Clement (2004/11 ans) FRA [1354825] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 803 pts | ||||
IDRISS Ahmed (1998/17 ans) EGY [1465938] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 855 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 780 pts | ||||
IDRISS Mohamed (2000/15 ans) EGY [1465936] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 860 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 705 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 762 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 785 pts | ||||
JUDAIS Elsa (2000/15 ans) FRA [1041586] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 602 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 698 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 692 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 833 pts | ||||
LACHAISE Pauline (2002/13 ans) FRA [1448529] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.10 | 493 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 828 pts | ||||
LACHAISE Vincent (1972/43 ans) FRA [32577] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 860 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 762 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 785 pts | ||||
LAPIERRE Margot (2003/12 ans) FRA [1502764] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 701 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 828 pts | ||||
LELIEVRE Nicolas (1974/41 ans) FRA [34807] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:27.48 | 942 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 911 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 904 pts | ||||
LEQUY Lola (2001/14 ans) FRA [1338444] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 335 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 828 pts | ||||
MAHE Leo (1998/17 ans) FRA [1037482] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 855 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 723 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 746 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 780 pts | ||||
MARSAS Damien (2002/13 ans) FRA [1442756] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 785 pts | ||||
MEFFRE Vincent (1977/38 ans) FRA [34794] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.44 | 878 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 803 pts | ||||
MENAND Nathalie (1975/40 ans) FRA [124198] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 613 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 833 pts | ||||
MENBOUT Jihane (2001/14 ans) FRA [1535330] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 366 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 833 pts | ||||
MORAITIS Stelios (1996/19 ans) FRA [1646824] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:44.35 | 721 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 855 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 723 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 746 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 780 pts | ||||
MORAITIS-JEOFFRION Loukïa (2002/13 ans) FRA [1337920] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 624 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 798 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 701 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 702 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 828 pts | ||||
NAVARRO Énora (2000/15 ans) FRA [1250401] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 720 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 698 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 699 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 692 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 833 pts | ||||
ORANGE Vanina (2003/12 ans) FRA [1420636] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 698 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 833 pts | ||||
PITON Alexandre (2000/15 ans) FRA [1041294] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:00.81 | 533 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 785 pts | ||||
POUDRET Antoine (2003/12 ans) FRA [1499765] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 803 pts | ||||
RAIMBAUD Killian (2001/14 ans) FRA [1430208] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 849 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 904 pts | ||||
RAY Sacha (1996/19 ans) FRA [799235] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 892 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 855 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 803 pts | ||||
REBUFFAT Léopold (2003/12 ans) FRA [1545980] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 803 pts | ||||
MONSIEUR* X. (1998/17 ans) FRA [1336498] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 746 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 780 pts | ||||
REIGNAUD Antonin (1999/16 ans) FRA [950044] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 860 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 705 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 762 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 785 pts | ||||
SAMSON Steven (1989/26 ans) FRA [1726507] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 904 pts | ||||
SEGALINI Eric (1990/25 ans) FRA [383217] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 860 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 705 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 762 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 785 pts | ||||
SINA RAHME Marc (2000/15 ans) FRA [1247382] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 892 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 855 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 779 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 803 pts | ||||
TEXIER Claire (1998/17 ans) FRA [938754] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 701 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 828 pts | ||||
TRENVOUEZ Swann (2003/12 ans) FRA [1606839] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 780 pts | ||||
VAUPRE David (1994/21 ans) FRA [739053] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 925 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 911 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 904 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP