Titre original : Meeting Departemental - HAUT-RHIN
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 29 Novembre 2009
Filtres
16 (32.65 %)
----
1 (2.04 %)
32 (65.31 %)
CNHT WESSERLING | ||||||||
BOURRE Maxime (1998/12 ans) FRA [1314809] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:49.10 | 69 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 01:51.89 | 21 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:56.49 | 76 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 01:00.76 | 100 pts | ||||
DOUCEY Florine (1998/12 ans) FRA [796533] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 12 ans | 00:42.58 | 643 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 00:48.41 | 617 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:44.28 | 486 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 03:26.01 | 452 pts | ||||
DUBIEF Angeline (1996/14 ans) FRA [1314763] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.64 | 540 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:26.87 | 480 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:46.36 | 692 pts | ||||
EL FAQIR Sarah (1997/13 ans) FRA [919045] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 01:17.26 | 696 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:40.36 | 938 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 01:28.23 | 891 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
LELIEVRE Camille (1996/14 ans) FRA [796519] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:11.34 | 849 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.06 | 996 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:24.23 | 978 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 02:52.53 | 814 pts | ||||
LONGONI Cellia (1999/11 ans) FRA [1195216] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:45.08 | 326 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:54.67 | 223 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 01:01.48 | 239 pts | ||||
LUMIA Hugo (2001/9 ans) FRA [1314800] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9 ans | 00:57.60 | 1 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9 ans | 01:08.64 | 1 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9 ans | DSQ | |||||
MAIA JOSE Laetitia (1992/18 ans) FRA [796512] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 18-20 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 18-20 ans | DNS dec | |||||
MATHIEU Pierre (2001/9 ans) FRA [1119594] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9 ans | 00:56.80 | 1 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9 ans | 01:09.70 | 1 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9 ans | 01:25.86 | 1 pts | ||||
MULLER Thomas (1998/12 ans) FRA [1382996] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:49.30 | 66 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 01:48.65 | 39 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 01:00.95 | 22 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:50.93 | 324 pts | ||||
NEHR Antoine (1996/14 ans) FRA [919217] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:33.04 | 633 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:15.07 | 542 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:39.09 | 537 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:32.06 | 383 pts | ||||
NUCCELLI Aurelie (1998/12 ans) FRA [796509] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:41.99 | 441 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 01:35.14 | 327 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 12 ans | 00:50.13 | 356 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 00:57.26 | 342 pts | ||||
NUCCELLI Léa (2000/10 ans) FRA [1023888] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 00:59.62 | 18 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans | 00:58.22 | 141 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 01:21.96 | 1 pts | ||||
STOFFER Kelly (1996/14 ans) FRA [1195763] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.95 | 767 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:19.38 | 645 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:46.16 | 496 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:46.54 | 404 pts | ||||
VOSSAH Mathilde (1996/14 ans) FRA [796496] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
WEHRLEN Maxime (1995/15 ans) FRA [622893] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:31.53 | 716 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:12.69 | 600 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:44.25 | 549 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:38.29 | 474 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP