Titre original : Meeting du Muguet
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Jeudi 1er Mai 2014
Filtres
22 (61.11 %)
----
10 (27.78 %)
4 (11.11 %)
CNHT WESSERLING | ||||||||
ALLENBACH Lucas (2000/14 ans) FRA [1206321] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.38 | 782 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.31 | 658 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.17 | 561 pts | ||||
BOURRE Maxime (1998/16 ans) FRA [1314809] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.40 | 723 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.39 | 654 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.82 | 686 pts | ||||
DREYER Lauriane (2003/11 ans) FRA [1419198] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 252 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.21 | 458 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 254 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.58 | 427 pts | ||||
DREYER Yoann (2000/14 ans) FRA [1863363] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 221 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.92 | 452 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.18 | 380 pts | ||||
MANYIM Franck (2001/13 ans) FRA [1314860] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.47 | 468 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.56 | 355 pts | ||||
NAEGELEN Thibaud (2003/11 ans) FRA [1419204] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.37 | 383 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 250 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.45 | 245 pts | ||||
NUCCELLI Aurelie (1998/16 ans) FRA [796509] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.78 | 436 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 423 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.05 | 456 pts | ||||
NUCCELLI Léa (2000/14 ans) FRA [1023888] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 513 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 532 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 322 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.36 | 487 pts | ||||
STUDER Thomas (2003/11 ans) FRA [1195017] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.48 | 559 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.24 | 451 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.36 | 514 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP