Titre original : 31e Meeting de Meaux
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Janvier 2019
Filtres
37 (64.91 %)
----
16 (28.07 %)
4 (7.02 %)
CN VAL MAUBUEE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 924 pts | |||||
AUTRET Quentin (2005/14 ans) FRA [2037761] | ||||||||
101e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.19 | 663 pts | ||||
90e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
51e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.82 | 602 pts | ||||
52e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 742 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 663 pts | ||||
CLOSIER Cyril (2000/19 ans) FRA [1052817] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1052 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1031 pts | ||||
DIEZ PEREZ Romane (2006/13 ans) FRA [2315103] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.46 | 922 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.74 | 863 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 804 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 962 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:30.74 | 904 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 919 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:34.04 | 846 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 857 pts | |||||
DJENHIA Aslane (2005/14 ans) FRA [1679185] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.01 | 728 pts | ||||
85e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
51e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.04 | 558 pts | ||||
64e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.11 | 670 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 742 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 663 pts | ||||
DUPONT Maxence (2004/15 ans) FRA [1676319] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.75 | 921 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.21 | 877 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.30 | 881 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1052 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1031 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:32.04 | 886 pts | ||||
KUCH Alain (1998/21 ans) FRA [765827] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.98 | 1104 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.24 | 1080 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.57 | 1115 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1052 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1031 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 19 ans et plus | 00:25.37 | 1077 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 19 ans et plus | 00:31.50 | 1067 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 19 ans et plus | 1037 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 19 ans et plus | 00:26.57 | 1115 pts | ||||
LE BOURDIEC Zoé (2004/15 ans) FRA [2669271] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.72 | 725 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.68 | 689 pts | ||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 667 pts | |||||
LOQUEN Julien (2005/14 ans) FRA [1679202] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.57 | 810 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 742 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 663 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:28.89 | 851 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 791 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 759 pts | |||||
OFFREDI Ambre (2001/18 ans) FRA [1374152] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 924 pts | ||||
OFFREDI Pierre (2001/18 ans) FRA [1374144] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.33 | 885 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.80 | 952 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1052 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1031 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:34.10 | 938 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 952 pts | |||||
PANZA Lorenzo (2004/15 ans) FRA [1608956] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.33 | 710 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
66e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.28 | 661 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 742 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 663 pts | ||||
PONCET Julie (2000/19 ans) FRA [1422386] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.53 | 855 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.52 | 997 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1025 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 962 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 924 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:32.26 | 1063 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1042 pts | |||||
REBELO Leana (2006/13 ans) FRA [1679304] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.88 | 896 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.41 | 901 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 843 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 962 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 924 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:30.08 | 947 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 878 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:34.58 | 943 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 870 pts | |||||
RIO Mathéo (2004/15 ans) FRA [2576763] | ||||||||
105e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.48 | 648 pts | ||||
89e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.31 | 662 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
SAOUCHI Ines (2006/13 ans) FRA [1813913] | ||||||||
111e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.59 | 522 pts | ||||
86e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 469 pts | |||||
59e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.90 | 570 pts | ||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.88 | 525 pts | ||||
TAHRI Mellina (2003/16 ans) FRA [1632893] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.15 | 879 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.73 | 837 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 962 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 924 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP