Titre original : 3e Journée Avenirs/Poussins/Benjamins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 12 Février 2012
Filtres
33 (60 %)
----
8 (14.55 %)
14 (25.45 %)
CN VAL MAUBUEE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:24.39 | 344 pts | ||||
--- | 4x25 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
1ère | 4x25 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:26.27 | 498 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:45.01 | 599 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:31.32 | 919 pts | ||||
AIT-TABET Lilia (1999/13 ans) FRA [1234495] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.80 | 943 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 751 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 902 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 02:31.32 | 919 pts | |||
BEN KILANI Elyes (1999/13 ans) FRA [888985] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.88 | 113 pts | ||||
BEYDON Orianne (2000/12 ans) FRA [719052] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.65 | 214 pts | ||||
BORNE Juliette-Anita (2001/11 ans) FRA [1307715] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.38 | 1 pts | ||||
BOUHOURS Camille (2000/12 ans) FRA [1307562] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
CALDI Chirine (2001/11 ans) FRA [1406020] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
COSTE Chloe (2001/11 ans) FRA [802217] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.27 | 650 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.76 | 635 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:38.73 | 461 pts | ||||
1ère | 4x25 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | [1ère Relayeuse] | 01:26.27 | 498 pts | |||
DA SILVA NEVES Emilie (2001/11 ans) FRA [1307521] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.64 | 117 pts | ||||
FOURGEAUD Lucas (2000/12 ans) FRA [997212] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.59 | 120 pts | ||||
GATTET Lucie (1999/13 ans) FRA [802187] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.46 | 904 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 763 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 604 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 02:31.32 | 919 pts | |||
GATTET Valentine (2001/11 ans) FRA [1099390] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.85 | 670 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.41 | 608 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:35.83 | 517 pts | ||||
1ère | 4x25 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | [3e Relayeuse] | 01:26.27 | 498 pts | |||
GOMEZ Corentin (2000/12 ans) FRA [1400887] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.84 | 405 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 315 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 220 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 02:45.01 | 599 pts | |||
GUEGUIN Matthieu (2001/11 ans) FRA [637960] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.42 | 423 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.38 | 394 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:35.20 | 362 pts | ||||
1er | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | [4e Relayeur] | 01:24.39 | 344 pts | |||
HAMAOUI Lila (2000/12 ans) FRA [1490818] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
L'HORTY Tara (1999/13 ans) FRA [1595179] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.15 | 258 pts | ||||
LEMAIRE Benjamin (2002/10 ans) FRA [1317214] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.30 | 308 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.21 | 400 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:38.50 | 306 pts | ||||
1er | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | [3e Relayeur] | 01:24.39 | 344 pts | |||
MENOUAR Mohamed (2000/12 ans) FRA [1495523] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MISAIPHON Raphael (1999/13 ans) FRA [1307944] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.51 | 377 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 199 pts | |||||
NGUYEN Xuan-Hang-Celine (2000/12 ans) FRA [1401034] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.66 | 97 pts | ||||
PANZA Elea (2001/11 ans) FRA [1490802] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.56 | 38 pts | ||||
PAYEUR Fanny (2000/12 ans) FRA [889139] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.10 | 610 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 521 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 289 pts | |||||
POLLAVINI Laurine (2001/11 ans) FRA [1495499] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.26 | 55 pts | ||||
1ère | 4x25 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | [2e Relayeuse] | 01:26.27 | 498 pts | |||
RABE REGIS Melvyn (1999/13 ans) FRA [724619] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.99 | 358 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 276 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 82 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 02:45.01 | 599 pts | |||
RIOU Emeline (2002/10 ans) FRA [802075] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.54 | 100 pts | ||||
RIOUX Enora (1999/13 ans) FRA [1301289] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.54 | 789 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:31.09 | 602 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 533 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 02:31.32 | 919 pts | |||
RIOUX Ronan (2001/11 ans) FRA [1304541] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.98 | 358 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.17 | 299 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:37.48 | 322 pts | ||||
1er | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | [2e Relayeur] | 01:24.39 | 344 pts | |||
SAILLARD Thomas (1999/13 ans) FRA [1486331] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.43 | 203 pts | ||||
SAUVAGE Andy (1999/13 ans) FRA [1190402] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.85 | 698 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 544 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 585 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 02:45.01 | 599 pts | |||
SENG Loona (2001/11 ans) FRA [1099398] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 4x25 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | [4e Relayeuse] | 01:26.27 | 498 pts | |||
SENGPHANIT Laurent (2000/12 ans) FRA [1573332] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SIMONETTI Romane (1999/13 ans) FRA [858779] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.06 | 1047 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 976 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 919 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 02:31.32 | 919 pts | |||
STAEL Jhanferd (2000/12 ans) FRA [1190442] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
TEXO Arnaud (2001/11 ans) FRA [1307946] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
1er | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | [1er Relayeur] | 01:24.39 | 344 pts | |||
TRAN Eric (1999/13 ans) FRA [1481222] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
VO Aimy (2004/8 ans) FRA [1401843] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | DNS dec | |||||
VO Alexis (1999/13 ans) FRA [994749] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.47 | 664 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 543 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 300 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 02:45.01 | 599 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP