Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Région Sud - Poule B Est
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 19 Novembre 2022
Filtres
3 (25 %)
----
7 (58.33 %)
2 (16.67 %)
CN MENTON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
BLANDINIERES Luca (2006/16 ans) FRA [1895201] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 687 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 890 pts | ||||
BONAZZI Lorenzo (1972/50 ans) ITA [3699219] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 687 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 834 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 890 pts | ||||
BOUKHALFI Christophe (1970/52 ans) FRA [2625349] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 111 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 890 pts | ||||
CASSOLA Gabriele (2006/16 ans) ITA [1749910] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 834 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 890 pts | ||||
CLAMENS Alexandre (1998/24 ans) FRA [1266114] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:48.85 | 629 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 890 pts | ||||
DARDANNE Ediaz (2003/19 ans) FRA [1357593] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 687 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 834 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 890 pts | ||||
GAGLIO Nathan (1995/27 ans) FRA [854576] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.60 | 745 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 834 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 890 pts | ||||
PRATESI Anthony (2012/10 ans) FRA [2928979] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 890 pts | ||||
PUNTURIERO Loris (2010/12 ans) FRA [2670091] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 687 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 890 pts | ||||
VERDEBOUT Jordan (1982/40 ans) FRA [41790] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 890 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP