Titre original : Meeting de Rentrée Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 9 Octobre 2022
Filtres
10 (50 %)
1 (5 %)
3 (15 %)
6 (30 %)
CN MENTON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 599 pts | |||||
BILIBOU Izabella Maria (2010/12 ans) ROU [2974451] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.36 | 409 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.45 | 470 pts | ||||
BRUKARZ Chiara (2009/13 ans) FRA [2605679] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.06 | 919 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.60 | 870 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 599 pts | ||||
COMMUNAL Kayline (2011/11 ans) FRA [3270379] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 49 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.93 | 329 pts | ||||
FAMÀ Ermès (2010/12 ans) FRA [3977862] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 33 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 599 pts | ||||
IANNIELLO Sofia (2011/11 ans) ITA [3528587] | ||||||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.34 | 316 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.48 | 372 pts | ||||
ISOARDY Marilou (2011/11 ans) FRA [3712925] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 76 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.40 | 261 pts | ||||
LOTS Luna (2010/12 ans) FRA [2814737] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 528 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.34 | 509 pts | ||||
NIANE D'ANGELO Lyna (2011/11 ans) FRA [2893411] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 41 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.22 | 194 pts | ||||
PRATESI Noémie (2009/13 ans) FRA [2816849] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.35 | 621 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 599 pts | ||||
PUNTURIERO Loris (2010/12 ans) FRA [2670091] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.42 | 618 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 599 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP