Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule 19/23/87
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
2 (8.7 %)
----
1 (4.35 %)
20 (86.96 %)
AUBUSSON NAUTIC CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 306 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 270 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 507 pts | |||||
AMAT Ludivine (2008/15 ans) FRA [4137894] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 125 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 270 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 507 pts | ||||
BLANQUET Sacha (2004/19 ans) FRA [2833993] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 637 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 650 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 554 pts | ||||
BUNLON Margaux (2008/15 ans) FRA [2988587] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 306 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 507 pts | ||||
COUEGNAS Romain (1998/25 ans) FRA [890992] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 637 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 650 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 554 pts | ||||
DALOT Kathy (1981/42 ans) FRA [1518488] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 367 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 306 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 507 pts | ||||
DEPOUX Louise (2011/12 ans) FRA [4061699] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 169 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 507 pts | ||||
DESPRES DU JEU Lou (2011/12 ans) FRA [4131559] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 109 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 507 pts | ||||
JEANDEL Nadege (1972/51 ans) FRA [3376495] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.59 | 483 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 507 pts | ||||
LECLOU MOREIRA Mathias (2012/11 ans) FRA [3973376] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 554 pts | ||||
LEDUC Mael (2008/15 ans) FRA [2598281] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.03 | 285 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 554 pts | ||||
MALLET Achille (2010/13 ans) AFG [4137864] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 554 pts | ||||
MAURY COURBARIEN Mathilde (2009/14 ans) FRA [2834033] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 204 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 306 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 270 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 507 pts | ||||
MONGLON Bruno (1973/50 ans) FRA [3867311] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 554 pts | ||||
NICOUX Muriel (1973/50 ans) FRA [4182599] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 507 pts | ||||
OLLIER Agathe (2010/13 ans) FRA [2834425] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 197 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 306 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 270 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 507 pts | ||||
REGNIEZ Jerome (1975/48 ans) FRA [714521] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 637 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 650 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 554 pts | ||||
REGNIEZ Suzie (2011/12 ans) FRA [2801591] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 186 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 270 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 507 pts | ||||
SIMEON Timothe (2011/12 ans) FRA [3829747] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 03:50.25 | 146 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 554 pts | ||||
SOLOMON Finley (2012/11 ans) FRA [3988345] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 64 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 554 pts | ||||
TROUILLET Nicolas (1983/40 ans) FRA [1613838] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 637 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 650 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 554 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP