Titre original : Interclubs - Nord-Pas-de-Calais (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
8 (29.63 %)
----
5 (18.52 %)
14 (51.85 %)
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1078 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1073 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
BOURIGAULT Charlotte (1991/14 ans) FRA [325215] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1142 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1151 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1073 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 932 pts | ||||
COCHART Chloé (1991/14 ans) FRA [378666] | ||||||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 871 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 932 pts | ||||
COLCANAP Marie (1989/16 ans) FRA [91622] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 932 pts | ||||
DEBAUVE Alizée (1992/13 ans) FRA [573535] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 967 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 932 pts | ||||
DUMAS Antoine (1987/18 ans) FRA [180439] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 954 pts | ||||
FELEZ Vincent (1984/21 ans) FRA [51175] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.67 | 1015 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1078 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 954 pts | ||||
GOTTRAND Corentin (1991/14 ans) FRA [316179] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 954 pts | ||||
JACQUET Beatrice (1986/19 ans) FRA [51180] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 834 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 932 pts | ||||
LEMERLE Antoine (1987/18 ans) FRA [275894] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 954 pts | ||||
MAZURE Benoît (1987/18 ans) FRA [222487] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1227 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1210 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1078 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 954 pts | ||||
MULLIEZ Agathe (1989/16 ans) FRA [417548] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.86 | 1123 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1071 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1073 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 932 pts | ||||
NULLENS David (1984/21 ans) FRA [106938] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1078 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 954 pts | ||||
PREZ Sylvain (1990/15 ans) FRA [613031] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 954 pts | ||||
RETHORE Maxime (1983/22 ans) FRA [51192] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1139 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1078 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 954 pts | ||||
SAINT GHISLAIN Elise (1992/13 ans) FRA [409570] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1073 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 932 pts | ||||
SAINT GHISLAIN Florian (1989/16 ans) FRA [275896] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 954 pts | ||||
SAINT GHISLAIN Manon (1991/14 ans) FRA [420304] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 752 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 932 pts | ||||
VERDONCK Charlotte (1977/28 ans) FRA [51198] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1109 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1102 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1073 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 932 pts | ||||
WYFFELS Juliette (1991/14 ans) FRA [542232] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 932 pts | ||||
YVART Elliott (1990/15 ans) FRA [423207] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 954 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP