Titre original : Interclubs TC - Secteur CENTRE NORD Poule 3
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
26 (34.21 %)
----
38 (50 %)
12 (15.79 %)
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:20.49 | 779 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 579 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 843 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 521 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 366 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
BECUE Mathys (2008/14 ans) FRA [2018803] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 701 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 689 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 853 pts | ||||
BEN HADDOU Imad-Eddine (2010/12 ans) FRA [2486517] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:20.49 | 779 pts | |||
BENAYADA Ismael (2005/17 ans) FRA [2018949] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 801 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 838 pts | ||||
BENAYADA Jawad (2008/14 ans) FRA [2223691] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 838 pts | ||||
BERIA Meloe (2007/15 ans) FRA [4004988] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 152 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 611 pts | ||||
BILLON Guillaume (2004/18 ans) FRA [2673583] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 700 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 801 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 838 pts | ||||
BLIVET Modan (2001/21 ans) FRA [1941073] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 853 pts | ||||
BOUDJEMAA Aksel (2008/14 ans) FRA [2029485] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 659 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 760 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:20.49 | 779 pts | |||
BOUDJEMAA Lina (2010/12 ans) FRA [2486161] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 614 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 443 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 366 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 611 pts | ||||
CARDON Mathilde (2006/16 ans) FRA [3970951] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.05 | 697 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 843 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 970 pts | ||||
CATTEAU Clotilde (2005/17 ans) FRA [1673587] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 778 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 970 pts | ||||
CHAUVIN Sévane (2009/13 ans) FRA [2409437] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 558 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 970 pts | ||||
CHAUVIN Siméon (2011/11 ans) FRA [2639249] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CHEN Xutong (2011/11 ans) CHN [2699297] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 170 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 366 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 611 pts | ||||
CHEN Xuyang (2013/9 ans) CHN [2986011] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.35 | 488 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 662 pts | ||||
CHIHEB Nayl (2004/18 ans) FRA [1596943] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 853 pts | ||||
CHIHEB Noam (2008/14 ans) FRA [1781773] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 853 pts | ||||
CLOET Nathan (2010/12 ans) FRA [3712761] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 153 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:20.49 | 779 pts | |||
CZERWINSKI Nina (2009/13 ans) FRA [2942199] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 405 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 443 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 611 pts | ||||
DAMMAN Anaïs (2002/20 ans) FRA [3517293] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 401 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 443 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 366 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 611 pts | ||||
DELANNOY Thibault (2000/22 ans) FRA [3553689] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:20.49 | 779 pts | |||
DESCHRYVER Marie (2009/13 ans) FRA [3712769] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 316 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 611 pts | ||||
DUMINY Martin (2002/20 ans) FRA [1361766] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 659 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 760 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:20.49 | 779 pts | |||
DUTHOIT Julien (2003/19 ans) FRA [1154564] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.48 | 823 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 701 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 689 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 853 pts | ||||
EL ADLANI Almahdi (2002/20 ans) FRA [1363531] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 853 pts | ||||
ELACHACHI Imane (2002/20 ans) FRA [1249263] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 807 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 843 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 970 pts | ||||
ELACHACHI Lyn (2006/16 ans) FRA [1566225] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 918 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 843 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 970 pts | ||||
GORET Merlin (2008/14 ans) FRA [2497711] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 700 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 801 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 838 pts | ||||
GRYZON MUNOZ Chloe (2010/12 ans) FRA [3974329] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 14 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 662 pts | ||||
HADIRI Aylal (2009/13 ans) FRA [2227871] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 838 pts | ||||
HADIRI Mayssa (2010/12 ans) FRA [2227861] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 652 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 579 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 521 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 662 pts | ||||
HIVIN-GOUDET Alix (2008/14 ans) FRA [2977479] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 707 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 918 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 970 pts | ||||
HUMBERT Calvin (2008/14 ans) FRA [3975039] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 838 pts | ||||
JEANNES Tom (2004/18 ans) FRA [3990094] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 700 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 801 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 838 pts | ||||
KUSKUSI Lina (2008/14 ans) FRA [1783621] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 561 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 579 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 521 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 662 pts | ||||
LAIGLE Lea (2000/22 ans) FRA [1355905] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 477 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 970 pts | ||||
LECLERCQ Maëlyne (2008/14 ans) FRA [2483129] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 532 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 970 pts | ||||
LEPLAT Elisa (2010/12 ans) FRA [3219987] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 662 pts | ||||
LEPLAT Valentin (2006/16 ans) FRA [1991833] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 701 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 689 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 853 pts | ||||
LESTOQUOI Lison (2009/13 ans) FRA [3220025] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 222 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 662 pts | ||||
MARTINACHE Elise (2007/15 ans) FRA [1673758] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 918 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 970 pts | ||||
MARTINACHE Simon (2009/13 ans) FRA [2002793] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 853 pts | ||||
MASSELOT Antoine (2006/16 ans) FRA [1994953] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 701 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 689 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 853 pts | ||||
MONTARON Ethan (2009/13 ans) FRA [3232039] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 853 pts | ||||
NACHIT Lylia (2011/11 ans) FRA [2978439] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 532 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 443 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 611 pts | ||||
NOGUEIRA-CUVELIER Milan (2009/13 ans) FRA [3220019] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 700 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 838 pts | ||||
OUKAS Eyyub (2010/12 ans) FRA [3254673] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 166 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:20.49 | 779 pts | |||
PORIER Matheo (2005/17 ans) FRA [1691800] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:20.49 | 779 pts | |||
PRUVOST Claire (1996/26 ans) FRA [3918289] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 91 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 611 pts | ||||
ROELS Celeste (2009/13 ans) FRA [1782017] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 582 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 662 pts | ||||
SAADI Wassil (2010/12 ans) FRA [2227885] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:20.49 | 779 pts | |||
SAERENS Mathilde (2009/13 ans) FRA [3220023] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1014 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 918 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 843 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 970 pts | ||||
SALAM Safia (2011/11 ans) FRA [2958763] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 208 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 579 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 521 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 662 pts | ||||
SARKISIAN Mikaël (2008/14 ans) FFN [2936017] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.26 | 571 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 838 pts | ||||
TALEB Fatima-Zahra (2009/13 ans) FRA [2958767] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 532 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 579 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 521 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 662 pts | ||||
TALEB Leina (2011/11 ans) FRA [2979155] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 119 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 662 pts | ||||
TIGRINE Sirine (2011/11 ans) FRA [3975625] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 58 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 611 pts | ||||
VANRAPENBUSCH Maxence (2007/15 ans) FRA [2018793] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 838 pts | ||||
WENCKER Daniel (1976/46 ans) FRA [1540660] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.74 | 626 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 659 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 760 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:20.49 | 779 pts | |||
WENCKER Michel (2006/16 ans) FRA [1667701] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 659 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 760 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:20.49 | 779 pts | |||
ZHANG Shuman (2013/9 ans) CHN [2699327] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.25 | 264 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 366 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 611 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP