Titre original : Natathlon Régional 12-13 ans - Poule Régionale
Type de compétition : Natathlon Régional 12-13 ans (161)
Le Dimanche 19 Avril 2015
Filtres
26 (81.25 %)
----
5 (15.63 %)
1 (3.13 %)
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | ||||||||
AÏT GHERBI Karla (2002/13 ans) FRA [1464172] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 780 pts | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 665 pts | |||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries | 503 pts | |||||
26e | 400 4 Nages Dames | Séries | 670 pts | |||||
DUMINY Martin (2002/13 ans) FRA [1361766] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
26e | 200 Dos Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 450 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
FOURNIER Mathilde (2003/12 ans) FRA [1644614] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 744 pts | |||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 749 pts | |||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 513 pts | |||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 573 pts | |||||
32e | 400 4 Nages Dames | Séries | 652 pts | |||||
KUSKUSI Yasmina (2002/13 ans) FRA [1314684] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 825 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 746 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 875 pts | |||||
SEGERS Ilann (2003/12 ans) FRA [1314701] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
SULIKOWSKI Tom (2003/12 ans) FRA [1480280] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
31e | 200 Dos Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
46e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
43e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
VIGNACOURT Orlane (2003/12 ans) FRA [1600347] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 846 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 791 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 749 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 778 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP