Titre original : Championnat Régional de 1/2 Fond
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Novembre 2014
Filtres
18 (66.67 %)
----
8 (29.63 %)
1 (3.7 %)
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | ||||||||
BLONDEL Lea (2000/15 ans) FRA [972791] | ||||||||
28e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries | 916 pts | |||||
BOURGEOIS Heloise (2000/15 ans) FRA [1482593] | ||||||||
54e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
47e | 400 4 Nages Dames | Séries | 752 pts | |||||
CHARTREUX Thomas (1999/16 ans) FRA [841380] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DAMMAN Robin (1998/17 ans) FRA [1600628] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DAMMAN Valentin (1998/17 ans) FRA [1633951] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
37e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
DAUCHY Antonin (1998/17 ans) FRA [1583048] | ||||||||
22e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
62e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
DE WAELE Mathilde (2000/15 ans) FRA [1354403] | ||||||||
63e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
55e | 400 4 Nages Dames | Séries | 671 pts | |||||
DUMINY Maxime (2000/15 ans) FRA [1361762] | ||||||||
33e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
30e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
GILLIOT Camille (2001/14 ans) FRA [1600627] | ||||||||
65e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
50e | 400 4 Nages Dames | Séries | 713 pts | |||||
KHALDOUNE Maria (2001/14 ans) FRA [1170102] | ||||||||
66e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 526 pts | |||||
KUSKUSI Myriam (2000/15 ans) FRA [1170107] | ||||||||
68e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 384 pts | |||||
LEONARD Arthur (2001/14 ans) FRA [1308061] | ||||||||
39e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
66e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
MAKOUALA Alizee (2001/14 ans) FRA [1308062] | ||||||||
50e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
49e | 400 4 Nages Dames | Séries | 737 pts | |||||
PEREIRA Matheo (2001/14 ans) FRA [1600250] | ||||||||
41e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
PLISSON Paul (2001/14 ans) FRA [1308063] | ||||||||
31e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
64e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
ROBITAILLE Caroline (2001/14 ans) FRA [1294590] | ||||||||
51e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
48e | 400 4 Nages Dames | Séries | 744 pts | |||||
YVART Enzo (2000/15 ans) FRA [1044734] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP