Titre original : Interclubs Régionaux Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Le Dimanche 3 Février 2013
Filtres
10 (52.63 %)
----
6 (31.58 %)
3 (15.79 %)
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 584 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 867 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 710 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 945 pts | |||||
CHARLET Camille (1999/14 ans) FRA [885466] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1077 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 1083 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 710 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 945 pts | ||||
DAMMAN Robin (1998/15 ans) FRA [1600628] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 929 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 790 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 584 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 867 pts | ||||
DAMMAN Valentin (1998/15 ans) FRA [1633951] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 820 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 759 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 584 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 867 pts | ||||
DESPRET Maxance (1998/15 ans) FRA [936258] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 1008 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 891 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 584 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 867 pts | ||||
ESTRAN Margaux (1998/15 ans) FRA [841375] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 915 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 802 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 710 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 945 pts | ||||
HANKS Orla (1998/15 ans) GBR [1610390] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 922 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 1056 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 710 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 945 pts | ||||
JEAN Gregory (1999/14 ans) FRA [979836] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 711 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 663 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 584 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 867 pts | ||||
SAICH Lara (1999/14 ans) FRA [1170142] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 833 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 989 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 710 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 945 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP