Titre original : Finale de la Médaille des Jeunes - NORD
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 6 Mai 2012
Filtres
11 (40.74 %)
1 (3.7 %)
15 (55.56 %)
----
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | ||||||||
ALAIS Maelle (2001/11 ans) FRA [1480151] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 460 pts | |||||
BELHOCINE Imene (1999/13 ans) FRA [1211375] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 570 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 477 pts | |||||
BLAIS Faustine (2000/12 ans) FRA [991438] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:30.92 | 995 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 905 pts | |||||
BLONDEL Lea (2000/12 ans) FRA [972791] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 752 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 711 pts | |||||
BOURIGAULT Clement (2002/10 ans) FRA [1163483] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 00:43.20 | 210 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10 ans | 411 pts | |||||
CAMBRELENG Jean (2000/12 ans) FRA [1354376] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 443 pts | |||||
CHARLET Camille (1999/13 ans) FRA [885466] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 1018 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 976 pts | |||||
COCHART Elliott (2001/11 ans) FRA [1111391] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 525 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 444 pts | |||||
COCHEZ Antonin (2001/11 ans) FRA [1163516] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 449 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 393 pts | |||||
DUMINY Martin (2002/10 ans) FRA [1361766] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 00:39.73 | 329 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans | 257 pts | |||||
DUMINY Maxime (2000/12 ans) FRA [1361762] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 652 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 567 pts | |||||
JEAN Gregory (1999/13 ans) FRA [979836] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 565 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 452 pts | |||||
KUSKUSI Myriam (2000/12 ans) FRA [1170107] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 535 pts | |||||
LEONARD Arthur (2001/11 ans) FRA [1308061] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 362 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 298 pts | |||||
SAICH Lara (1999/13 ans) FRA [1170142] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:33.61 | 840 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 779 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP