Titre original : Championnats Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
15 (62.5 %)
----
9 (37.5 %)
----
AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1038 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 982 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1031 pts | |||||
AGUILA NIBBIO Mellie (2011/12 ans) FRA [2310893] | ||||||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 783 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
ALLALI Imran (2012/11 ans) FRA [3982291] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 921 pts | ||||
ASSIE Laurent (1974/49 ans) FRA [93413] | ||||||||
24e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 921 pts | ||||
BARRALI Gabriel (2007/16 ans) FRA [2308237] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1020 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 921 pts | ||||
BOUTABA Maissa (2007/16 ans) FRA [2620781] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1043 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 982 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
BOUTABA Manel (2009/14 ans) FRA [2620787] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 982 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
CISTIO Camille (2007/16 ans) FRA [2013313] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.89 | 914 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
DENIAU Gaspard (2009/14 ans) FRA [2526813] | ||||||||
23e | 200 Dos Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 921 pts | ||||
EL HARCHAOUI Btissame (2011/12 ans) FRA [3331163] | ||||||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 822 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
FERSANT Sophie (2010/13 ans) FRA [2381593] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 815 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1038 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 982 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
HABLOT-DORMEGNIE Alix (2011/12 ans) FRA [3730429] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 784 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
KEBIR Aymen (2012/11 ans) FRA [3338537] | ||||||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.36 | 280 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 921 pts | ||||
LAYRE Maelys (2010/13 ans) FRA [2936999] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 671 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
LEVERT Baptiste (2008/15 ans) FRA [2989721] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1096 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1020 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1012 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 921 pts | ||||
MOY Hugo (2007/16 ans) FRA [1918651] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1020 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1012 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 921 pts | ||||
PARENT Keylia (2010/13 ans) FRA [2468371] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 795 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
PARENT Thea (2008/15 ans) FRA [2233187] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1048 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 982 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1031 pts | ||||
ROBLET Alexis (2005/18 ans) FRA [1517085] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1020 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1012 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 921 pts | ||||
ROMBA CHEMINOT Tristan (2007/16 ans) FRA [1918683] | ||||||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1012 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 921 pts | ||||
SENI Baptiste (2008/15 ans) FRA [2170009] | ||||||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 921 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP