Titre original : Triathlon avenir étape 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Novembre 2019
Filtres
16 (69.57 %)
----
3 (13.04 %)
4 (17.39 %)
AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON | ||||||||
BERTHEAU Lina (2010/10 ans) FRA [2989669] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.69 | 304 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.17 | 218 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.89 | 181 pts | ||||
CUADRAS Geoffroy (2009/11 ans) FRA [2620811] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.70 | 361 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.71 | 207 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.40 | 197 pts | ||||
DENIAU Gaspard (2009/11 ans) FRA [2526813] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.43 | 296 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.96 | 202 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.73 | 219 pts | ||||
KUNSTLE Ethan (2009/11 ans) FRA [2989707] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.81 | 91 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.10 | 177 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LEVERT Clementine (2010/10 ans) FRA [2989729] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.13 | 254 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.06 | 102 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.33 | 176 pts | ||||
MARMILLOT DUBOIS Alexandre (2009/11 ans) FRA [2989761] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.49 | 294 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.17 | 87 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.25 | 77 pts | ||||
RAMEAU Aaron (2010/10 ans) FRA [2620949] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.58 | 96 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.40 | 192 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.54 | 138 pts | ||||
VENDRAN Arno (2009/11 ans) FRA [2826553] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.42 | 413 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.75 | 460 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.79 | 245 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP