Titre original : 3e Meeting du Gard
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 7 Mars 2015
Filtres
17 (37.78 %)
----
28 (62.22 %)
----
AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 1022 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 919 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 1011 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 869 pts | |||||
BOUGUILLON Romain (2000/15 ans) FRA [1142229] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.52 | 885 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 919 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1011 pts | ||||
COFFY Elsa (2000/15 ans) FRA [1142232] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.23 | 1005 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1022 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 897 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 919 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1011 pts | ||||
DASILVA CLAVERIE Eva (2001/14 ans) FRA [1371938] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.64 | 784 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.57 | 738 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.88 | 758 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 498 pts | |||||
FALLET Lisa (1997/18 ans) FRA [987797] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.03 | 1049 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1042 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.41 | 865 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 869 pts | ||||
GENSANA Fanny (1999/16 ans) FRA [1371950] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.61 | 896 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 776 pts | |||||
LEMONT Eva (1999/16 ans) FRA [1059565] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.48 | 792 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.69 | 815 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 870 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 869 pts | ||||
MAGNIEN Sibylle (1997/18 ans) FRA [918602] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.79 | 830 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 775 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
MEGER Masha (2001/14 ans) FRA [1142285] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.66 | 951 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 982 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.52 | 924 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 845 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 919 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
NAWAL Philippe (1998/17 ans) FRA [1371854] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.16 | 855 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.61 | 778 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.29 | 855 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1022 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 869 pts | ||||
PERRET Candice (2001/14 ans) FRA [1488230] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.39 | 743 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.94 | 708 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 666 pts | |||||
RASOLOFO Riana (1998/17 ans) FRA [1667868] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.57 | 771 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.89 | 714 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 919 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 869 pts | ||||
RYS Gwenaëlle (1999/16 ans) FRA [1059571] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
SANTIAGO Axel (2000/15 ans) FRA [1151392] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.81 | 940 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.62 | 938 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.67 | 942 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1022 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 1011 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP