Titre original : Championnat régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Vendredi 30 au Samedi 31 Mai 2014
Filtres
18 (51.43 %)
1 (2.86 %)
10 (28.57 %)
6 (17.14 %)
AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON | ||||||||
BOUGUILLON Romain (2000/14 ans) FRA [1142229] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.11 | 683 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale C | 00:38.54 | 789 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.70 | 828 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale C | 828 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 834 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
COFFY Elsa (2000/14 ans) FRA [1142232] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 881 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale C | 00:35.52 | 989 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.71 | 874 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C | 967 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 897 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale B | 966 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 861 pts | |||||
FALLET Lisa (1997/17 ans) FRA [987797] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.31 | 1032 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 941 pts | |||||
GENSANA Fanny (1999/15 ans) FRA [1371950] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.54 | 900 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 815 pts | |||||
LEMONT Eva (1999/15 ans) FRA [1059565] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 971 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 956 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 946 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 964 pts | |||||
MAGNIEN Sibylle (1997/17 ans) FRA [918602] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 709 pts | |||||
NAWAL Philippe (1998/16 ans) FRA [1371854] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.51 | 959 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 759 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Série finale | 795 pts | |||||
SANTIAGO Axel (2000/14 ans) FRA [1151392] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.91 | 933 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 861 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP