Titre original : Natathlon Jeunes en bassin de 25m - Plot 1
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Février 2018
Filtres
76 (75.25 %)
----
20 (19.8 %)
5 (4.95 %)
CN SARREGUEMINES | ||||||||
AKIFI Jahed (2006/12 ans) FRA [1662253] | ||||||||
47e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 195 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 155 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 220 pts | |||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:51.51 | 74 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
BAYRAK Azra (2005/13 ans) FRA [1883931] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 575 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 557 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:39.67 | 704 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 514 pts | |||||
BEINSTEINER Marion (2006/12 ans) FRA [1700078] | ||||||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 216 pts | |||||
53e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 139 pts | |||||
62e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:54.51 | 206 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:50.19 | 190 pts | ||||
36e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 195 pts | |||||
BELLEZZA Enzo (2006/12 ans) FRA [1857051] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 512 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 473 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 455 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:37.59 | 503 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 441 pts | |||||
BIRKENSTOCK Lili (2006/12 ans) FRA [1874809] | ||||||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 365 pts | |||||
38e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 360 pts | |||||
49e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:48.32 | 378 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:46.81 | 289 pts | ||||
29e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 341 pts | |||||
BRAHIM Inès (2006/12 ans) FRA [1662588] | ||||||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 307 pts | |||||
41e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 327 pts | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:47.15 | 416 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:51.75 | 152 pts | ||||
32e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 300 pts | |||||
CLAMAN Alexis (2005/13 ans) FRA [1448474] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 484 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 468 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:40.68 | 374 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 299 pts | |||||
21e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 484 pts | |||||
CUCCU Noa (2005/13 ans) FRA [1548386] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 628 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 623 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 647 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:34.35 | 658 pts | ||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 658 pts | |||||
DA SILVA Eléonore (2005/13 ans) FRA [1754548] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 623 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 559 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:39.21 | 585 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 540 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 509 pts | |||||
DINCHER Matthieu (2005/13 ans) FRA [1045527] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 588 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 613 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:38.16 | 478 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 467 pts | |||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 661 pts | |||||
GERHAHER Alyssa (2006/12 ans) FRA [1806937] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 807 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 775 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:39.52 | 710 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:35.00 | 794 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 713 pts | |||||
KLEIN Marie (2006/12 ans) FRA [1448473] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 617 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 587 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:39.03 | 732 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:37.64 | 659 pts | ||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 503 pts | |||||
KLEIN Yzea (2007/11 ans) FRA [2056439] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 452 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 453 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:42.78 | 575 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 504 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:41.00 | 506 pts | ||||
LE HARZIC Camille (2007/11 ans) FRA [1704704] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
MULLER Aurélie (2006/12 ans) FRA [1127202] | ||||||||
51e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 183 pts | |||||
52e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:49.11 | 353 pts | ||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 433 pts | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:51.82 | 150 pts | ||||
35e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 220 pts | |||||
PADELLINI Guillaume (2006/12 ans) FRA [1697335] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
RIGAUD Anouk (2007/11 ans) FRA [1979033] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 440 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 397 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:45.42 | 476 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 390 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:44.09 | 383 pts | ||||
ROUGET HENE Chloé (2006/12 ans) FRA [2056403] | ||||||||
47e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 285 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:44.01 | 527 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:43.16 | 418 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
SAARBACH Alban (2004/14 ans) FRA [1502363] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | DNS dec | |||||
SCHAEFER AUDOUY Jean-Julien (2004/14 ans) FRA [1396206] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 785 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 753 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:33.89 | 681 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 700 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 780 pts | |||||
SCHAEFFER Florian (2006/12 ans) FRA [1846089] | ||||||||
39e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 335 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 357 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:42.59 | 421 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 387 pts | |||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:46.27 | 190 pts | ||||
WAGNER Eloïse (2005/13 ans) FRA [1662264] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 696 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 781 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:38.10 | 637 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 642 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 715 pts | |||||
WEBER Evan (2006/12 ans) FRA [1697352] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 507 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 438 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 608 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:36.00 | 576 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 482 pts | |||||
WEBER Noam (2004/14 ans) FRA [1605455] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | DNS dec | |||||
WILHELMY Carla (2007/11 ans) FRA [1897835] | ||||||||
54e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 183 pts | |||||
55e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 119 pts | |||||
47e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:47.48 | 405 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 353 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:47.03 | 282 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP