Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 22 Mai 2016
Filtres
38 (65.52 %)
----
20 (34.48 %)
----
CN SARREGUEMINES | ||||||||
BAUER Manon (2004/12 ans) FRA [1406088] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 606 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 600 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BEINSTEINER Chloé (2004/12 ans) FRA [1588259] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 807 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 798 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 637 pts | |||||
BRAHIM Sarah (2004/12 ans) FRA [1731982] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 680 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 704 pts | |||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 416 pts | |||||
HEIT Gioia-Tabea (2003/13 ans) GER [1652866] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 784 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 766 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 672 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 481 pts | |||||
JANZAM Julie (2003/13 ans) FRA [1266643] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 698 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 662 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 560 pts | |||||
KARST Lola (2004/12 ans) FRA [1824089] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 723 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 739 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 501 pts | |||||
KELLER Adam (2003/13 ans) FRA [1543912] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
LEVILLAIN Mathias (2003/13 ans) FRA [1141930] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
MEYER Eva (2003/13 ans) FRA [1504177] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 967 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 896 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 591 pts | |||||
MULLER Emilien (2003/13 ans) FRA [1587141] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
24e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
RIFF Noé (2004/12 ans) FRA [1448370] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
27e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 121 pts | |||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
ROTH Perrine (2003/13 ans) FRA [1655733] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 926 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 817 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 792 pts | |||||
SAARBACH Alban (2004/12 ans) FRA [1502363] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
SCHAEFER AUDOUY Jean-Julien (2004/12 ans) FRA [1396206] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
VOLPATO Clara (2004/12 ans) FRA [1286206] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 702 pts | |||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 602 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 458 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP