Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - LORRAINE
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (019)
Le Samedi 9 Juin 2007
Filtres
11 (45.83 %)
----
3 (12.5 %)
10 (41.67 %)
CN SARREGUEMINES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1131 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
32e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
BALDINGER Antoine (1995/12 ans) FRA [677850] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 601 pts | ||||
BENYOUB Chahinez (1994/13 ans) FRA [492768] | ||||||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 335 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 752 pts | ||||
BLAESE Alizée (1994/13 ans) FRA [634641] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 758 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 752 pts | ||||
COURTOIS Morgane (1995/12 ans) FRA [677768] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
32e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 609 pts | ||||
DAHLET Manon (1994/13 ans) FRA [390699] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 927 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1131 pts | ||||
ESCHENBRENNER Benoit (1995/12 ans) FRA [355703] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 601 pts | ||||
FISCHER Sarah (1995/12 ans) FRA [1055187] | ||||||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 362 pts | |||||
32e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 609 pts | ||||
HEHN Paul (1994/13 ans) FRA [608305] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 855 pts | ||||
JAECK Alexandre (1995/12 ans) FRA [889471] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
KLOCK Camille (1994/13 ans) FRA [808274] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 450 pts | |||||
32e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 609 pts | ||||
KLOPP Charles (1994/13 ans) FRA [677724] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 855 pts | ||||
LACASSIN Guillaume (1994/13 ans) FRA [808269] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 601 pts | ||||
LAMBINE Tanguy (1995/12 ans) FRA [732939] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 601 pts | ||||
LANG Pauline (1994/13 ans) FRA [908019] | ||||||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 622 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 752 pts | ||||
LAPERROUZE Caroline (1994/13 ans) FRA [808264] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 301 pts | |||||
32e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 609 pts | ||||
MARZULLO Marco (1995/12 ans) FRA [608266] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 855 pts | ||||
OZCAN Selen (1995/12 ans) FRA [927554] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 544 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 752 pts | ||||
RIGHETTI Mélissa (1994/13 ans) FRA [493118] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1162 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1131 pts | ||||
SCHMITT Mélanie (1994/13 ans) FRA [493109] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 920 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1131 pts | ||||
TOUATI Assia (1995/12 ans) FRA [608455] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 941 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1131 pts | ||||
ZWOLINSKI Franck (1994/13 ans) FRA [376483] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 855 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP