Titre original : Journée Départementale de Demi-Fond
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Mercredi 11 Novembre 2015
Filtres
67 (51.15 %)
----
30 (22.9 %)
34 (25.95 %)
ANGERS NATATION | ||||||||
ALLEGRE Marie (2001/15 ans) FRA [1461572] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1014 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1016 pts | |||||
AUBIN Samuel (2001/15 ans) FRA [1573236] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
BEDUNEAU Maxime (2002/14 ans) FRA [1422709] | ||||||||
29e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
BERNIER Mathieu (2000/16 ans) FRA [1375465] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
BILLAUD Nicolas (2004/12 ans) FRA [1968247] | ||||||||
36e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
41e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
CAILLAUD Manuel (2001/15 ans) FRA [1555375] | ||||||||
24e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
27e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
CAILLAUD Tymothé (1999/17 ans) FRA [1348336] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
16e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
CHOQUET Simon (2002/14 ans) FRA [1484486] | ||||||||
26e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
28e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
CORABOEUF Coline (2002/14 ans) FRA [1450397] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1032 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1058 pts | |||||
CORBEL Yann (1995/21 ans) FRA [612544] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1120 pts | |||||
CORVAISIER Louise (2002/14 ans) FRA [1685020] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 932 pts | |||||
COSSON Lea (2002/14 ans) FRA [1575204] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 906 pts | |||||
COTEREAU Nathan (1998/18 ans) FRA [1138136] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
COUSSEAU Solene (2003/13 ans) FRA [1803703] | ||||||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 829 pts | |||||
CULTY Hugo (2001/15 ans) FRA [1575216] | ||||||||
28e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
33e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
CULTY Louise (2003/13 ans) FRA [1684620] | ||||||||
30e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
23e | 400 4 Nages Dames | Séries | 695 pts | |||||
DARAIZE Hugoline (2004/12 ans) FRA [1954533] | ||||||||
41e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 289 pts | |||||
31e | 400 4 Nages Dames | Séries | 324 pts | |||||
DAVID Clement (2000/16 ans) FRA [1158115] | ||||||||
21e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
18e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
DELIMESLE Elise (2003/13 ans) FRA [1803761] | ||||||||
33e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 654 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries | 666 pts | |||||
DESPORTES Francois (2002/14 ans) FRA [1685027] | ||||||||
19e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
25e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
DEVAUX Adrien (2004/12 ans) FRA [2027897] | ||||||||
48e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
49e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
FRISONI Ilenia (1995/21 ans) ITA [2223733] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1144 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1064 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1127 pts | |||||
GADIN Loane (2003/13 ans) FRA [1685070] | ||||||||
32e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
GUYON Joseph (2004/12 ans) FRA [1576576] | ||||||||
43e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
46e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
HAVARD Tristan (2001/15 ans) FRA [1461611] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
LAUMONIER Robin (2003/13 ans) FRA [1759471] | ||||||||
38e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
42e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
LE GALL Lucie (1999/17 ans) FRA [1199355] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1033 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1121 pts | |||||
LE LEM Gautier (2004/12 ans) FRA [1954537] | ||||||||
40e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
38e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
LEMONNIER Amelie (1999/17 ans) FRA [1189439] | ||||||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1065 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1056 pts | |||||
LEMONNIER Nathan (2001/15 ans) FRA [1066519] | ||||||||
20e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
23e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
LEROY Raphael (2004/12 ans) FRA [2015373] | ||||||||
46e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
44e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
LOUMI Elie (2002/14 ans) FRA [1334020] | ||||||||
24e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
LUCAS Mila (2002/14 ans) FRA [1568208] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 973 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 964 pts | |||||
MARCHAIS Clement (1999/17 ans) FRA [1479804] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
MARCHET Anaëlle (2004/12 ans) FRA [1968273] | ||||||||
43e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 231 pts | |||||
34e | 400 4 Nages Dames | Séries | 269 pts | |||||
MARKOWICZ Keren (2004/12 ans) FRA [1954539] | ||||||||
40e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
30e | 400 4 Nages Dames | Séries | 393 pts | |||||
MARTEL Baptiste (1999/17 ans) FRA [1246227] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
MARTINS Mattéo (2002/14 ans) FRA [1806503] | ||||||||
27e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
29e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
MAUSSION Nathan (2000/16 ans) FRA [1540740] | ||||||||
25e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
17e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
MECHIN Lora (2003/13 ans) FRA [1768490] | ||||||||
27e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Dames | Séries | 726 pts | |||||
MICHENEAU Hugo (2000/16 ans) FRA [1332595] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
14e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
MONDON Léo (2004/12 ans) FRA [1973423] | ||||||||
50e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
48e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
PASQUIER Flavien (1998/18 ans) FRA [1258897] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1128 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
PETUSSEAU Felix (2004/12 ans) FRA [1973427] | ||||||||
53e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 154 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PIETRIN Marie-Eloïse (2004/12 ans) FRA [1954541] | ||||||||
45e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 164 pts | |||||
32e | 400 4 Nages Dames | Séries | 299 pts | |||||
PILLET Lola (1999/17 ans) FRA [1186843] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 960 pts | |||||
PINEAU Camille (2000/16 ans) FRA [1333540] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1032 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1060 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 968 pts | |||||
POIROUX Emma (2004/12 ans) FRA [1954545] | ||||||||
36e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 503 pts | |||||
26e | 400 4 Nages Dames | Séries | 568 pts | |||||
QUIGNON Carla (2003/13 ans) FRA [1646488] | ||||||||
31e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 657 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries | 732 pts | |||||
RIALLAND Pierre (2003/13 ans) FRA [1646481] | ||||||||
33e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
40e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
ROIGNANT Aymeric (1999/17 ans) FRA [1461698] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
SAUDA Enzo (2001/15 ans) FRA [1369284] | ||||||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1132 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1144 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
SAUDA Lea (2000/16 ans) FRA [1365707] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
9e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 941 pts | |||||
TAUNAIS Maxime (2000/16 ans) FRA [1443106] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
TODOSKOFF Leo (2003/13 ans) FRA [1271633] | ||||||||
30e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
37e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
VAIDIE Jade (2001/15 ans) FRA [1555219] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
VIEILLEFON Nicolas (2000/16 ans) FRA [1475295] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
VIGET Leïla (2000/16 ans) FRA [1452233] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 989 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 930 pts | |||||
VIGET Salina (2004/12 ans) FRA [1577480] | ||||||||
37e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
28e | 400 4 Nages Dames | Séries | 521 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP