Titre original : Interclubs PACA Toutes Catégories - Est - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 20 Novembre 2021
Var et Alpes Maritimes
Filtres
9 (36 %)
----
8 (32 %)
8 (32 %)
AMSL FRÉJUS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1083 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 943 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 897 pts | |||||
AUGER Soren (2007/14 ans) FRA [1958351] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1083 pts | ||||
BIDOT-ORIGNAC Tim (2005/16 ans) FRA [1646294] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1042 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1083 pts | ||||
BRINDEAU Raphael (2005/16 ans) FRA [1636055] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1017 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1083 pts | ||||
CALARCO Clara (2006/15 ans) FRA [1746071] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 919 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 897 pts | ||||
CHARMAT Melissa (2011/10 ans) FRA [2900521] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 408 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 897 pts | ||||
DRUGEON Florence (1985/36 ans) FRA [75456] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 897 pts | ||||
DUFAYET Geoffroy (1997/24 ans) FRA [1305826] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.58 | 980 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1083 pts | ||||
ESSOURI Ilyana (2012/9 ans) FRA [2813821] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 355 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 897 pts | ||||
GASTOU Valentine (2010/11 ans) FRA [2373181] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.01 | 388 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 897 pts | ||||
LE BRUN Mahé (2009/12 ans) FRA [2225659] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1017 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1083 pts | ||||
LEFRANCOIS GAMPHER Sasha (2007/14 ans) FRA [2319089] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 863 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 897 pts | ||||
MARTINACHE Hélène (1984/37 ans) FRA [165728] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 727 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 943 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 897 pts | ||||
MORTIER Jérémy (1995/26 ans) FRA [519244] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:28.04 | 867 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1017 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1083 pts | ||||
NAPOLI Enzo (2000/21 ans) FRA [2979967] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1042 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1083 pts | ||||
RAHAL Dina (2008/13 ans) FRA [1819413] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 846 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 919 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 943 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 897 pts | ||||
SAINT MARC Olivier (1970/51 ans) FRA [784702] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1083 pts | ||||
SCHLIENGER Lilian (2007/14 ans) FRA [1952127] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1042 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1017 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1083 pts | ||||
TORCIA Clémence (2002/19 ans) FRA [1402830] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 926 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 919 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 943 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 897 pts | ||||
TRUONG Kimi (2006/15 ans) FRA [1636442] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 916 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 919 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 943 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 897 pts | ||||
ZINCK Tom (2004/17 ans) FRA [3818457] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:28.19 | 879 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1042 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1083 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP