Titre original : 1ers Critériums Départementaux Benjamins - VAR
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 18 Octobre 2009
Filtres
----
----
----
18 (100 %)
AMSL FRÉJUS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:03.69 | |||||
13e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:06.93 | |||||
BONDET Pauline (1997/13 ans) FRA [867571] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.39 | 769 pts | ||||
13e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:06.93 | ||||
BOUSSEAU DENIS Hugo (1998/12 ans) FRA [1126041] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.05 | 382 pts | ||||
13e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:06.93 | ||||
CATTAGNI Caroline (1997/13 ans) FRA [924846] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.41 | 868 pts | ||||
4e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:03.69 | ||||
DEBADE Arnaud (1998/12 ans) FRA [1017351] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.33 | 453 pts | ||||
4e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:03.69 | ||||
LABBE May-Li (1998/12 ans) FRA [1116680] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 619 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.25 | 679 pts | ||||
MIRMONT Jessica (1997/13 ans) FRA [867503] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.82 | 910 pts | ||||
4e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:03.69 | ||||
ROVERATI Romane (1998/12 ans) FRA [909151] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
SELWAY Adrien (1998/12 ans) FRA [1017339] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.36 | 473 pts | ||||
4e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 01:03.69 | ||||
TRIOCHE Hugo (1998/12 ans) FRA [1017338] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.29 | 378 pts | ||||
13e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:06.93 | ||||
ZACHELIN Naomie (1998/12 ans) FRA [1017336] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.51 | 766 pts | ||||
13e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:06.93 |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP