Titre original : Rencontre Jeunes n°3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 2 Février 2020
Filtres
18 (75 %)
----
5 (20.83 %)
1 (4.17 %)
AMSL FRÉJUS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
AUGER Soren (2007/13 ans) FRA [1958351] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 769 pts | ||||
BIONDI Imran (2008/12 ans) FRA [1761884] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 513 pts | ||||
CANE CARIOTI Camille (2008/12 ans) FRA [2247743] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
FOLLIOT DE FIERVILLE Nathan (2008/12 ans) FRA [1757810] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 513 pts | ||||
LEFRANCOIS GAMPHER Sasha (2007/13 ans) FRA [2319089] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 608 pts | |||||
RAHAL Dina (2008/12 ans) FRA [1819413] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
SCARRONE Théo (2008/12 ans) FRA [2219481] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 513 pts | ||||
SCHAUENBOURG Lucas (2008/12 ans) FRA [1759324] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 513 pts | ||||
SCHLIENGER Lilian (2007/13 ans) FRA [1952127] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 769 pts | ||||
SHAW Maylis (2008/12 ans) FRA [1954787] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
SWEENIE Oscar (2007/13 ans) FRA [1746129] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 769 pts | ||||
VANDEVELDE Maxime (2007/13 ans) FRA [2228283] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 769 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP