Titre original : Interclubs Jeunes - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Samedi 2 Décembre 2017
Filtres
16 (80 %)
----
4 (20 %)
----
AMSL FRÉJUS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 838 pts | |||||
BIDOT-ORIGNAC Tim (2005/13 ans) FRA [1646294] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 647 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 678 pts | ||||
BRINDEAU Raphael (2005/13 ans) FRA [1636055] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 647 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 678 pts | ||||
CALARCO Clara (2006/12 ans) FRA [1746071] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 845 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 628 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 824 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 838 pts | ||||
DUCCI Mathis (2004/14 ans) FRA [2030847] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 647 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 678 pts | ||||
KOINDREDI Wedruu (2007/11 ans) FRA [2275093] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 677 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 824 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 838 pts | ||||
PARMENTIER Romane (2006/12 ans) FRA [1755093] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 897 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 935 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 824 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 838 pts | ||||
TRUONG Kimi (2006/12 ans) FRA [1636442] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 755 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 824 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 838 pts | ||||
ZANETTI Enzo (2005/13 ans) FRA [2225625] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 647 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 678 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP