Titre original : Interclubs départementaux Avenirs en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Samedi 10 Décembre 2016
Filtres
7 (24.14 %)
----
8 (27.59 %)
14 (48.28 %)
AMSL FRÉJUS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
11e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 158 pts | |||||
13e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 221 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 83 pts | |||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | 376 pts | |||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 162 pts | |||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 41 pts | |||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | 275 pts | |||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 2 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 495 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 234 pts | |||||
AUGER Soren (2007/10 ans) FRA [1958351] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours | 01:48.26 | 152 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 227 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 113 pts | ||||
BIONDI Adam (2006/11 ans) FRA [1761883] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 492 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 158 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 236 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 302 pts | ||||
BLUSZCZ Remy (2007/10 ans) FRA [2031875] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 492 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 158 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 236 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 302 pts | ||||
BOUVIER--GONGET Alexandre (2008/9 ans) FRA [1759196] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 492 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 158 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 236 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 302 pts | ||||
BRINDEAU Lisa (2008/9 ans) FRA [1761723] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Hors-Concours | 02:21.63 | 7 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 83 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 41 pts | ||||
CANNINGS Juliette (2008/9 ans) FRA [1759156] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 221 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 162 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 2 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 234 pts | ||||
CASABIANCA Emma (2007/10 ans) FRA [1936967] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 564 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 376 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 275 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 495 pts | ||||
CONTE Louane (2008/9 ans) FRA [1952009] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Hors-Concours | 02:07.09 | 77 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 83 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 41 pts | ||||
CRAVERO Emilie (2008/9 ans) FRA [1761728] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 221 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 162 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 2 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 234 pts | ||||
DE AGOSTINI Léna (2008/9 ans) FRA [2495553] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Hors-Concours | 02:24.31 | 2 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 83 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 41 pts | ||||
DELAHAYE Lisa (2007/10 ans) FRA [2454537] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 221 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 162 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 2 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 234 pts | ||||
GASTALDI Florian (2008/9 ans) FRA [1761732] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours | 02:22.09 | 1 pts | ||||
HAIDOURI Aya (2007/10 ans) FRA [2225649] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 221 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 162 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 2 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 234 pts | ||||
KOINDREDI Wedruu (2007/10 ans) FRA [2275093] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 564 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 376 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 275 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 495 pts | ||||
LEFRANCOIS GAMPHER Sasha (2007/10 ans) FRA [2319089] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 564 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 376 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 275 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 495 pts | ||||
MARQUET Océane (2007/10 ans) FRA [2225577] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Hors-Concours | 02:10.76 | 52 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 83 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 41 pts | ||||
OREFICE CHAUVET Jade (2007/10 ans) FRA [2219527] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 564 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 376 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 275 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 495 pts | ||||
PIETTE Raphael (2007/10 ans) FRA [2098243] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 590 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 356 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 341 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 567 pts | ||||
RAHAL Yanis (2006/11 ans) FRA [1570760] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 590 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 356 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 341 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 567 pts | ||||
SCHAUENBOURG Lucas (2008/9 ans) FRA [1759324] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours | 01:56.60 | 74 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 227 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 113 pts | ||||
SCHLIENGER Lilian (2007/10 ans) FRA [1952127] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 590 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 356 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 341 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 567 pts | ||||
SENTENAC Arthur (2008/9 ans) FRA [1761878] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours | 02:08.37 | 12 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 227 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 113 pts | ||||
SWEENIE Oscar (2007/10 ans) FRA [1746129] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 492 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 158 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 236 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 302 pts | ||||
THIRY Téo (2007/10 ans) FRA [1952129] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 590 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 356 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 341 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 567 pts | ||||
VANDEVELDE Maxime (2007/10 ans) FRA [2228283] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours | 01:49.17 | 142 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 227 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 113 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP