Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Décembre 2013
Filtres
34 (59.65 %)
----
22 (38.6 %)
1 (1.75 %)
AMSL FRÉJUS | ||||||||
BENON LE MOUELLIC Ameline (1999/15 ans) FRA [1160752] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.44 | 906 pts | ||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 929 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.03 | 1016 pts | ||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 876 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Finale A | 817 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 913 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 879 pts | |||||
CARQUEVILLE Cedric (2000/14 ans) FRA [1369340] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.89 | 752 pts | ||||
82e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
57e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
55e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 734 pts | |||||
DA SILVA Marie-Amélie (2000/14 ans) FRA [1290215] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.77 | 831 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 724 pts | |||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.61 | 724 pts | ||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 603 pts | |||||
GUIGNARD Charles (1996/18 ans) FRA [1783133] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.23 | 913 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | DNS dec | |||||
HUSIAUX Florian (1998/16 ans) FRA [1531013] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.52 | 833 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.35 | 843 pts | ||||
KOINDREDI Goroco (1999/15 ans) FRA [1035804] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 958 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.35 | 1016 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1062 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 984 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
LABBE May-Li (1998/16 ans) FRA [1116680] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.87 | 1059 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 901 pts | |||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.03 | 847 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 890 pts | |||||
LACOSTE Jérémy (1999/15 ans) FRA [1574539] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MEKENESE Kilisitofo (2000/14 ans) FRA [1547340] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.37 | 782 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
55e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
54e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 749 pts | |||||
MENARD Alexandre (2000/14 ans) FRA [1343896] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.01 | 804 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
62e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.48 | 784 pts | ||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
MITHRA Florian (1996/18 ans) FRA [867556] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MORTIER Jérémy (1995/19 ans) FRA [519244] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.19 | 980 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 974 pts | |||||
ROBERT Maxime (1999/15 ans) FRA [1152661] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.01 | 864 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.87 | 869 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
ROMEO Nicolas (2000/14 ans) FRA [1160659] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.54 | 715 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
SUTTY Oceane (2000/14 ans) FRA [1152680] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.08 | 869 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.09 | 863 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 832 pts | |||||
TRIOCHE Hugo (1998/16 ans) FRA [1017338] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.26 | 976 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.51 | 885 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 864 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP