Titre original : Meeting Régional 50m n°3
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 5 Mai 2013
Filtres
10 (45.45 %)
----
9 (40.91 %)
3 (13.64 %)
AMSL FRÉJUS | ||||||||
BENON LE MOUELLIC Ameline (1999/14 ans) FRA [1160752] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 930 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 983 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 950 pts | |||||
BOREL Carol-Ann (1999/14 ans) FRA [1087541] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1041 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 922 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 1036 pts | |||||
BOURGEOIS Coralie (1999/14 ans) FRA [1087528] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 955 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 955 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 1026 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 1012 pts | |||||
BOUSSEAU DENIS Hugo (1998/15 ans) FRA [1126041] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 859 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 905 pts | |||||
CATTAGNI Caroline (1997/16 ans) FRA [924846] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 869 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 990 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 1004 pts | |||||
DEBADE Arnaud (1998/15 ans) FRA [1017351] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 915 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 882 pts | |||||
KOINDREDI Goroco (1999/14 ans) FRA [1035804] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 946 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 922 pts | |||||
LABBE May-Li (1998/15 ans) FRA [1116680] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 996 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 903 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 999 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 921 pts | |||||
ROBERT Maxime (1999/14 ans) FRA [1152661] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
TRIOCHE Hugo (1998/15 ans) FRA [1017338] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 794 pts | |||||
ZACHELIN Naomie (1998/15 ans) FRA [1017336] | ||||||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1082 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 1125 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP