Titre original : Natathlon Jeunes - Plot 4
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Samedi 26 Mai 2018
Filtres
23 (54.76 %)
----
18 (42.86 %)
1 (2.38 %)
DOUARNENEZ NATATION | ||||||||
AUDUTEAU Morgane (2006/12 ans) FRA [2019663] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.64 | 674 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 574 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 686 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 631 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 606 pts | |||||
EVANNO Valentin (2004/14 ans) FRA [1588186] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.66 | 463 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.54 | 461 pts | ||||
GAONAC'H Elouan (2006/12 ans) FRA [1707623] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 188 pts | |||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.21 | 136 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.60 | 181 pts | ||||
HASCOET Clément (2005/13 ans) FRA [1679801] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.38 | 504 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.61 | 417 pts | ||||
JEGARD Maxime (2004/14 ans) FRA [1605342] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.05 | 841 pts | ||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.10 | 799 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
KERLOC'H Matthias (2004/14 ans) FRA [1676355] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.00 | 691 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.98 | 486 pts | ||||
PLOQUIN KEROUREDAN Morgan (2005/13 ans) FRA [1485576] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.75 | 799 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
QUEMENER Pauline (2007/11 ans) FRA [1707628] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.84 | 609 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 540 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 548 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 309 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 502 pts | |||||
STRULLU Jade (2007/11 ans) FRA [1699345] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 473 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.09 | 555 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.53 | 443 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 500 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP