Titre original : Finale de la Coupe Pouss' 93 - SEINE-SAINT-DENIS
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Mai 2011
Filtres
21 (72.41 %)
----
4 (13.79 %)
4 (13.79 %)
TREMBLAY AC | ||||||||
BENDJEBBOUR Gibril (2000/11 ans) FRA [1187905] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:38.09 | 395 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 248 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:48.47 | 400 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 329 pts | |||||
BERKANI Assia (2001/10 ans) FRA [1280292] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:44.25 | 355 pts | ||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 192 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.05 | 387 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 316 pts | |||||
DUBOIS Justine (2000/11 ans) FRA [1338535] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:41.85 | 446 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 200 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:49.40 | 312 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 319 pts | |||||
DUCHANT Steify (2000/11 ans) FRA [1281590] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:37.16 | 655 pts | ||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 140 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
GARCIA Inès (2000/11 ans) FRA [1388676] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:42.35 | 426 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 263 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:53.10 | 461 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 372 pts | |||||
KRIT Mériem (2001/10 ans) FRA [1286577] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:37.59 | 634 pts | ||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 312 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.48 | 615 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 436 pts | |||||
MARTINS Chloe (2001/10 ans) FRA [1370719] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:39.34 | 553 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 218 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:46.38 | 488 pts | ||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 298 pts | |||||
YEBGA Yohan-Steve (2001/10 ans) FRA [1137079] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:36.60 | 459 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 257 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:41.97 | 486 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP