Titre original : XVIIe Trophée du CN Sabadell - IX Mémorial Paulus Wildeboer
Type de compétition : Compétition Internationale diverse en grand bassin (004)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Mars 2023 - (extrait de la compétition)
Filtres
12 (92.31 %)
----
----
1 (7.69 %)
CANET 66 NATATION | ||||||||
CHATENAY SOLVASON Ymir (2006/17 ans) FRA [3214151] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1163 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1152 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1099 pts | |||||
METAIRIE Charlotte (2009/14 ans) FRA [2508465] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 821 pts | |||||
NORMAND Charlotte (2008/15 ans) FRA [2264405] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A | 1065 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 1095 pts | |||||
SBRAGGIA Lisandru (2007/16 ans) FRA [1845343] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1100 pts | |||||
SERRA Carla (2008/15 ans) FRA [2088759] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:28.45 | 1056 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1101 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1131 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.11 | 1071 pts | ||||
TAHIR-ERRE Ilian (2007/16 ans) FRA [1736379] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 993 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP