Titre original : 2e Circuit Départemental - PYRÉNÉES-ORIENTALE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 7 Février 2009
Filtres
20 (57.14 %)
----
7 (20 %)
8 (22.86 %)
CANET 66 NATATION | ||||||||
ALONSO Maxime (1995/14 ans) FRA [709791] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
AMRAOUI Rémi (1994/15 ans) FRA [420292] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.49 | 775 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.38 | 739 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:27.13 | 708 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:17.58 | 652 pts | ||||
BANYOLS Bruno (1989/20 ans) FRA [1336800] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BARBARY Pierre (1995/14 ans) FRA [874311] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.59 | 605 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.32 | 536 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:47.86 | 455 pts | ||||
BARBERA Arnaud (1995/14 ans) FRA [296544] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.67 | 600 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.78 | 573 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:41.34 | 529 pts | ||||
BOISSONT Camille (1993/16 ans) FRA [709835] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
BONNET Guillaume (1995/14 ans) FRA [874362] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.73 | 624 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:38.61 | 561 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.80 | 718 pts | ||||
CARITG Richard (1970/39 ans) FRA [710243] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
COULIN Marlène (1995/14 ans) FRA [296535] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
DAFFOS Morgane (1995/14 ans) FRA [600645] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
DELOCHE Amélie (1988/21 ans) FRA [220375] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
ESCALE Vincent (1994/15 ans) FRA [284762] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.91 | 959 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:08.61 | 979 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:26.64 | 1021 pts | ||||
GONCALVES Eder (1995/14 ans) FRA [769443] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.10 | 684 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.67 | 576 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:42.59 | 514 pts | ||||
GRANIER Timothy (1995/14 ans) FRA [697492] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:09.08 | 707 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.98 | 961 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.16 | 887 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:50.05 | 840 pts | ||||
INGHELS Valérie (1994/15 ans) USA [969468] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
LANVIN Laura (1991/18 ans) FRA [515197] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MONDIE Clément (1995/14 ans) FRA [411029] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.82 | 756 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.14 | 773 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:25.46 | 730 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:08.83 | 709 pts | ||||
OLIVER Galdric (1995/14 ans) FRA [515380] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.42 | 882 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:22.81 | 767 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:35.26 | 836 pts | ||||
RIVIERE Thierry (1994/15 ans) FRA [872213] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SAN JAIME Alexandra (1995/14 ans) FRA [969873] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.06 | 815 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.65 | 639 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:56.36 | 541 pts | ||||
SAN JAIME Benjamin (1994/15 ans) FRA [976832] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.74 | 761 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.40 | 738 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP