Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Décembre 2013
Filtres
17 (65.38 %)
----
9 (34.62 %)
----
CANET 66 NATATION | ||||||||
BEGUE Marie (1996/18 ans) FRA [870339] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1102 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1090 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1058 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1064 pts | |||||
BERNABE Timothée (2000/14 ans) FRA [1363039] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.33 | 844 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 805 pts | |||||
DELCROIX Theo (2000/14 ans) FRA [1171404] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 929 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 932 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 952 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
56e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.65 | 837 pts | ||||
HOUDELIN Lisa (2000/14 ans) FRA [1126053] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.05 | 987 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.58 | 1097 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.90 | 1079 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Finale A | 981 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 1017 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale B | 923 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 897 pts | |||||
POUGNET Thomas (1996/18 ans) FRA [1357554] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.05 | 1126 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.34 | 1105 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1054 pts | |||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:28.29 | 1077 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.53 | 1063 pts | ||||
REYMOND Emma (2000/14 ans) FRA [1100284] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 938 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 882 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale B | 937 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 916 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Finale B | 846 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 860 pts | |||||
RIEU Marie-Pascale (1998/16 ans) FRA [955479] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:30.28 | 1034 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.85 | 1060 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 928 pts | |||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 977 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP