Titre original : Meeting International de Canet-en-Roussillon
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : international (039)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Juin 2013
Filtres
23 (35.94 %)
----
39 (60.94 %)
2 (3.13 %)
CANET 66 NATATION | ||||||||
ABILY Augustin (1998/15 ans) FRA [1450123] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:26.39 | 1033 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1106 pts | |||||
51e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1128 pts | |||||
ABILY Jean-Baptiste (1997/16 ans) FRA [1450122] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:25.08 | 1124 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1182 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1187 pts | |||||
BEGUE Marie (1996/17 ans) FRA [870339] | ||||||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 1058 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 1041 pts | |||||
BIEHLMANN Emeline (1998/15 ans) FRA [1363022] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:28.19 | 1166 pts | ||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries : Toutes catégories | 1153 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:32.48 | 1161 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:36.88 | 1097 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:30.73 | 1132 pts | ||||
21e | 200 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 1092 pts | |||||
CALMON Mickael (1997/16 ans) FRA [1032249] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:26.93 | 997 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1046 pts | |||||
61e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1042 pts | |||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:28.30 | 1077 pts | ||||
CALVO Lucas (1997/16 ans) FRA [877637] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:25.53 | 1092 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1079 pts | |||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:26.94 | 1158 pts | ||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1110 pts | |||||
CHAOUACHI Mohamed-Ali (1995/18 ans) TUN [1465822] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
44e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1165 pts | |||||
COT Raphaël (1995/18 ans) FRA [869629] | ||||||||
59e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1101 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
DAHAN Sacha (1999/14 ans) FRA [1282238] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:28.84 | 875 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 880 pts | |||||
66e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 850 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:33.25 | 903 pts | ||||
31e | 200 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 869 pts | |||||
DROUET Jeanne (1998/15 ans) FRA [986761] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 1043 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 936 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:35.98 | 964 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 1045 pts | |||||
FECI Oceane (1999/14 ans) FRA [1171433] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:30.39 | 1027 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:35.06 | 1014 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 982 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 935 pts | |||||
FERRARI Geoffrey (1992/21 ans) FRA [240515] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : Toutes catégories | 00:29.34 | 1267 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:29.31 | 1269 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : Toutes catégories | 1254 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1239 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale B : Toutes catégories | 1165 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1188 pts | |||||
INGHELS Valérie (1994/19 ans) USA [969468] | ||||||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:29.45 | 1207 pts | ||||
LEPRETRE Xavier (1988/25 ans) FRA [149599] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1151 pts | |||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1127 pts | |||||
PATA Thomas (1998/15 ans) FRA [878231] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 969 pts | |||||
65e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 949 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
PICAULT Marie-Vigdis (1996/17 ans) FRA [625696] | ||||||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 1066 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 1085 pts | |||||
PINON Julien (1998/15 ans) FRA [1759151] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1092 pts | |||||
58e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1103 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1124 pts | |||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:28.07 | 1090 pts | ||||
PIRES Léa (1999/14 ans) FRA [956140] | ||||||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:37.93 | 1048 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 988 pts | |||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 994 pts | |||||
ROLLIN Emma (1999/14 ans) FRA [877705] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:31.26 | 975 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:34.51 | 1044 pts | ||||
26e | 200 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 884 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 1016 pts | |||||
SELVA Alexandre (1999/14 ans) FRA [1076377] | ||||||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:28.28 | 1078 pts | ||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1025 pts | |||||
VAQUETTE Mathilde (1999/14 ans) FRA [1144656] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:28.14 | 1169 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 1166 pts | |||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:31.04 | 1115 pts | ||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 1101 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP