Titre original : Matchs 1 Benjamins/Juniors/Séniors
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 11 Février 2024
Filtres
11 (44 %)
----
13 (52 %)
1 (4 %)
CN ST-PIERRE RÉUNION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 00:58.69 | |||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:05.21 | |||||
11e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:07.62 | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:02.15 | 833 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:15.34 | 645 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | DSQ | |||||
BANGUI Aïmane (2010/14 ans) FRA [2726315] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.06 | 648 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:16.45 | 693 pts | ||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:05.21 | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:15.34 | 645 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
DE GRES Colleen (2009/15 ans) FRA [2891833] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.31 | 565 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:38.07 | 433 pts | ||||
11e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:07.62 | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
DELANNOY Loïc (2012/12 ans) FRA [3702213] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:19.82 | 424 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:32.33 | 386 pts | ||||
11e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:07.62 | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
DUBOIS Lina (2010/14 ans) FRA [2909113] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.38 | 801 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:23.89 | 670 pts | ||||
5e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 00:58.69 | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:02.15 | 833 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
GACIA Marie-Lou (2011/13 ans) FRA [2922673] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.85 | 654 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.66 | 644 pts | ||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:05.21 | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:15.34 | 645 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
GAGNADRE Zoe (2011/13 ans) FRA [4062547] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.20 | 645 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.54 | 632 pts | ||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:05.21 | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:15.34 | 645 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
JAMMES Axelle (2010/14 ans) FRA [3366359] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.86 | 480 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:41.26 | 348 pts | ||||
11e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:07.62 | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
JAMMES Leia (2010/14 ans) FRA [3366355] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:27.28 | 599 pts | ||||
MACHU Lina (2009/15 ans) FRA [1953151] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.80 | 482 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:42.66 | 579 pts | ||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:05.21 | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:15.34 | 645 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
MARTINEZ Tess (2010/14 ans) FRA [2922771] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:19.97 | 1020 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.43 | 941 pts | ||||
5e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 00:58.69 | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:02.15 | 833 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
PAÎRO Jean (2009/15 ans) FRA [1931605] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.50 | 855 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:17.91 | 661 pts | ||||
5e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 00:58.69 | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:02.15 | 833 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
SIMME Lena (2009/15 ans) FRA [3243567] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.98 | 761 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.36 | 671 pts | ||||
5e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 00:58.69 | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:02.15 | 833 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
TURPIN Stacy (2010/14 ans) FRA [3702237] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.28 | 449 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:51.77 | 437 pts | ||||
11e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:07.62 | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP