Titre original : Championnat Interclubs de La Réunion
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Novembre 2021
Filtres
CN ST-PIERRE RÉUNION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
BERNADOU Lola (2004/17 ans) FRA [2034409] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DNS dec | ||||
BONNEAU Lucas (2007/14 ans) FRA [3617703] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | DNS dec | ||||
CAZENOVE Alexandre (2003/18 ans) FRA [2226369] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
CHAPLY Maxime (1987/34 ans) FRA [41343] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | DNS dec | ||||
DUBOIS Lina (2010/11 ans) FRA [2909113] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DNS dec | ||||
FOURNEL Inka (2006/15 ans) FRA [2333853] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | DNS dec | ||||
FOURNEL Mahina (2009/12 ans) FRA [2467055] | ||||||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
GRONDIN Mickaela (2007/14 ans) FRA [2297683] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DNS dec | ||||
GRONDIN Yohan (2009/12 ans) FRA [1762187] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
HOARAU Thomas (2003/18 ans) FRA [1473363] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
HOORELBEKE Eloïse (2009/12 ans) FRA [2007507] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DNS dec | ||||
JAMMES Gabriel (2008/13 ans) FRA [2907815] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | DNS dec | ||||
JAMMES Leia (2010/11 ans) FRA [3366355] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DNS dec | ||||
JEAN DIT GAUTIER Marc (1994/27 ans) FRA [3709589] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | DNS dec | ||||
LE YEUCH Sarah (2004/17 ans) FRA [3217335] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DNS dec | ||||
MACHU Lina (2009/12 ans) FRA [1953151] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
MARTINEZ Tess (2010/11 ans) FRA [2922771] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
PAYET Luca (2003/18 ans) FRA [3616329] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | DNS dec | ||||
ROCHE Romain (1995/26 ans) FRA [708318] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
SIMME Lena (2009/12 ans) FRA [3243567] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP