Titre original : Meeting Aquatis - Finales
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Décembre 2012
Filtres
16 (61.54 %)
----
10 (38.46 %)
----
CNP DE SAINT-LO | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 722 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 988 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 784 pts | |||||
AUMONT Elodie (1999/14 ans) FRA [1477933] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 467 pts | |||||
BEAUFILS Louise (2000/13 ans) FRA [1374960] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:32.77 | 887 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:43.68 | 797 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:24.84 | 758 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | [4e Relayeuse] | 988 pts | ||||
DAGUIER Laurine (2000/13 ans) FRA [1246525] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 868 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 672 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:18.40 | 921 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | [3e Relayeuse] | 988 pts | ||||
DAGUIER Theo (2001/12 ans) FRA [1341604] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 546 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [3e Relayeur] | 722 pts | ||||
JAMARD Capucine (2000/13 ans) FRA [1166414] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 854 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 988 pts | ||||
LEBOYER Nicolas (2000/13 ans) FRA [1068808] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 550 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 549 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:23.67 | 595 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [1er Relayeur] | 722 pts | ||||
LECARPENTIER Colyne (2001/12 ans) FRA [1166420] | ||||||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | [4e Relayeuse] | 784 pts | ||||
LEJEUNE Clarisse (2000/13 ans) FRA [1194865] | ||||||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | [2e Relayeuse] | 784 pts | ||||
LONG WAH Ludivine (2000/13 ans) FRA [1532691] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:39.58 | 972 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 888 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:18.17 | 927 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | [2e Relayeuse] | 988 pts | ||||
MAHAUX Enzo (2000/13 ans) FRA [1068877] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:32.21 | 678 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 733 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [4e Relayeur] | 722 pts | ||||
RABASSE Tanguy (1997/16 ans) FRA [1253738] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:28.89 | 872 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:36.17 | 902 pts | ||||
ROGER Maelle (2000/13 ans) FRA [1344843] | ||||||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 784 pts | ||||
ROSEC Olivier (2000/13 ans) FRA [1068953] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:39.14 | 762 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [2e Relayeur] | 722 pts | ||||
SEBERT Clarisse (2001/12 ans) FRA [1374948] | ||||||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | [3e Relayeuse] | 784 pts | ||||
TENOURI Marwan (1997/16 ans) FRA [788901] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:31.93 | 693 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:39.29 | 755 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 01:19.27 | 699 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP