Titre original : 34e Meeting de Meaux
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Janvier 2023
Filtres
34 (52.31 %)
----
31 (47.69 %)
----
NANGIS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 800 pts | |||||
BARILLET Lucie (2008/15 ans) FRA [1877377] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 579 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 699 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 570 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 830 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 800 pts | ||||
BEHRAMI Oldea (2005/18 ans) FRA [2295057] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.40 | 743 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.75 | 703 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:27.25 | 600 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.40 | 711 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 671 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 830 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 800 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 656 pts | |||||
DOUCHE--BOTTE Théo (2006/17 ans) FRA [1877695] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.66 | 911 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.54 | 700 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.44 | 799 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 895 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 883 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 00:34.46 | 920 pts | ||||
GERIN Lucas (2008/15 ans) FRA [1877489] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.81 | 630 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.10 | 556 pts | ||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.02 | 520 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
58e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.42 | 358 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 895 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 883 pts | ||||
GIRAUT Alexiane (2009/14 ans) FRA [2093939] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.76 | 723 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.59 | 797 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 730 pts | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.92 | 599 pts | ||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 612 pts | |||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.77 | 681 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 613 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 830 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 800 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 01:20.01 | 786 pts | ||||
GRANDI Julie (2009/14 ans) FRA [2093921] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.63 | 788 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.03 | 634 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:24.31 | 661 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 01:24.06 | 667 pts | ||||
PEREZ Paul (2005/18 ans) FRA [1877537] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.23 | 891 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.26 | 930 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.34 | 852 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 00:33.86 | 949 pts | ||||
POISOT Emelyne (2009/14 ans) FRA [3005483] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.86 | 509 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 462 pts | |||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 508 pts | |||||
76e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.78 | 395 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:41.24 | 348 pts | ||||
58e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.70 | 500 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 446 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 830 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 800 pts | ||||
RENOUARD Mathéo (2007/16 ans) FRA [2463239] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.64 | 748 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.42 | 760 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:18.94 | 623 pts | ||||
39e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.97 | 621 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 895 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 883 pts | ||||
SCHNEIDER Alexis (2009/14 ans) FRA [2295871] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.78 | 632 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.63 | 495 pts | ||||
37e | 100 Dos Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
56e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.24 | 474 pts | ||||
52e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.83 | 459 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
SOUNDOROM Kiran (2006/17 ans) FRA [2077097] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.86 | 915 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.11 | 952 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.88 | 838 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 895 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 883 pts | ||||
THAI Mey-Sarah (2006/17 ans) FRA [1720109] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.23 | 696 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:47.59 | 256 pts | ||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.81 | 555 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP