Titre original : Compétition de Reprise
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Octobre 2022
Filtres
19 (55.88 %)
----
15 (44.12 %)
----
NANGIS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
BEHRAMI Oldea (2005/17 ans) FRA [2295057] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.61 | 675 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.02 | 557 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.12 | 589 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 851 pts | ||||
CADINOT Mathys (2010/12 ans) FRA [2746509] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.92 | 352 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.08 | 355 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.13 | 80 pts | ||||
DOUCHE--BOTTE Théo (2006/16 ans) FRA [1877695] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.68 | 863 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.05 | 673 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.94 | 786 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 848 pts | ||||
FINI BERNARDEAU Anna (2009/13 ans) FRA [3304927] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.51 | 737 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.35 | 703 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.81 | 651 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 851 pts | ||||
GERIN Lucas (2008/14 ans) FRA [1877489] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.90 | 626 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.07 | 517 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.32 | 546 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 848 pts | ||||
GIRAUT Alexiane (2009/13 ans) FRA [2093939] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.49 | 756 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.04 | 556 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.48 | 573 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 851 pts | ||||
MOREAU Florian (2004/18 ans) FRA [1628064] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.77 | 799 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.06 | 735 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.04 | 641 pts | ||||
POISOT Emelyne (2009/13 ans) FRA [3005483] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.27 | 444 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.24 | 380 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.33 | 304 pts | ||||
SCHNEIDER Alexis (2009/13 ans) FRA [2295871] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.23 | 559 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.49 | 540 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.46 | 404 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.02 | 400 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 848 pts | ||||
SOUNDOROM Kiran (2006/16 ans) FRA [2077097] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.41 | 943 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.04 | 957 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.63 | 845 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 848 pts | ||||
THAI Mey-Sarah (2006/16 ans) FRA [1720109] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.65 | 673 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.62 | 542 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 851 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP