Titre original : Meeting Open 10
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Mars 2019
Compétition ouverte à tous les nageurs du C.D.10 - Pass'Compétition obligatoire 10 ans et moins
Filtres
14 (25.45 %)
1 (1.82 %)
29 (52.73 %)
11 (20 %)
NANGIS NATATION | ||||||||
AUBERT Léa (2005/14 ans) FRA [2205861] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 187 pts | |||||
BEHRAMI Oldea (2005/14 ans) FRA [2295057] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.07 | 499 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 333 pts | |||||
BOULAY Pierre (2004/15 ans) FRA [1627313] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.21 | 512 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
DESAINTJEAN Aurélien (2000/19 ans) FRA [2050181] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.62 | 750 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
DUBOIS Theo (2002/17 ans) FRA [1537581] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.91 | 1041 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
GARROS Killian (2008/11 ans) FRA [2093835] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.79 | 1 pts | ||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 62 pts | |||||
GARROS Léana (2004/15 ans) FRA [1720123] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
GERIN Axel (2000/19 ans) FRA [1200884] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.81 | 918 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
GERIN Lucas (2008/11 ans) FRA [1877489] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 124 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 157 pts | |||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 51 pts | |||||
GIRAUT Alexiane (2009/10 ans) FRA [2093939] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.18 | 287 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 123 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 291 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 186 pts | |||||
GRANDI Hugo (2002/17 ans) FRA [1480158] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.66 | 927 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
GRANDI Julie (2009/10 ans) FRA [2093921] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 211 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 246 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 180 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
GURRUCHAGA Pierre (2009/10 ans) FRA [2295637] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.39 | 100 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 30 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 7 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MENEY Paul (2004/15 ans) FRA [1627374] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.62 | 750 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
MOREAU Florian (2004/15 ans) FRA [1628064] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.38 | 653 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
PYZIKIEWIEKZ Michel (2002/17 ans) FRA [1479298] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.16 | 612 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 425 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP