Titre original : Natathlon Jeunes - Plot n°3
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 15 Avril 2018
Filtres
65 (77.38 %)
----
11 (13.1 %)
8 (9.52 %)
CN OSTWALD | ||||||||
BOUZIDI Mohamed (2005/13 ans) FRA [1761804] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.33 | 506 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
CHALOIN Clara (2005/13 ans) FRA [1561810] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.50 | 575 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 450 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 587 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.92 | 488 pts | ||||
DAHMANI Chaima (2006/12 ans) FRA [1761816] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.34 | 636 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.99 | 596 pts | ||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries | 549 pts | |||||
DELARUE Lindsay (2006/12 ans) FRA [1761818] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.97 | 503 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 445 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 455 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.20 | 380 pts | ||||
DISS Ilias (2006/12 ans) FRA [1751511] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.20 | 512 pts | ||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 147 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.52 | 580 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.72 | 496 pts | ||||
DUNCKEL Nathan (2006/12 ans) FRA [1761820] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.44 | 412 pts | ||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.06 | 323 pts | ||||
EHRET Guillaume (2006/12 ans) FRA [2242585] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.14 | 383 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.08 | 369 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.84 | 252 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.16 | 166 pts | ||||
FAURE Benoit (2005/13 ans) FRA [1538819] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.13 | 640 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.55 | 537 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
GAU Jacqueline (2006/12 ans) FRA [2141723] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 722 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 752 pts | |||||
GOGOLADZE Victor (2004/14 ans) FRA [2149981] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.43 | 598 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.05 | 417 pts | ||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
MEHELHEL Sarah (2005/13 ans) FRA [1762064] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.00 | 606 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.41 | 619 pts | ||||
22e | 400 4 Nages Dames | Séries | 526 pts | |||||
MERIEM Dina (2007/11 ans) FRA [1997047] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 475 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.89 | 532 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 226 pts | |||||
MEYER Louise (2006/12 ans) FRA [1856641] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 378 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 416 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.97 | 422 pts | ||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 568 pts | |||||
MORGERE FARISSIER Yoan (2006/12 ans) FRA [1769098] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.97 | 622 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.29 | 508 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.04 | 418 pts | ||||
MULLER Guillaume (2004/14 ans) FRA [1920401] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.05 | 517 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
OURAMDANE Mayès (2006/12 ans) FRA [1743537] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 237 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.56 | 321 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
QUIGNON Alexandre (2004/14 ans) FRA [1708327] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.24 | 550 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.42 | 345 pts | ||||
RAFIDISON Irinasoa (2005/13 ans) FRA [1762134] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.98 | 413 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 324 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.42 | 441 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.16 | 351 pts | ||||
SADJI-BECKER Aby (2006/12 ans) FRA [1920375] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 469 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.88 | 571 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 509 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.31 | 475 pts | ||||
SIMON Mathieu (2005/13 ans) FRA [1538879] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.19 | 381 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.31 | 431 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.09 | 168 pts | ||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 231 pts | |||||
YIGIT Ezgi (2006/12 ans) FRA [1635909] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.96 | 691 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 637 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 605 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP