Titre original : Trophée Jeunes - Etape 2 /Meeting Qualificatif 2 CD65-32
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Février 2019
Filtres
32 (50.79 %)
----
16 (25.4 %)
15 (23.81 %)
CN LANNEMEZAN | ||||||||
ACHARD Romane (2006/13 ans) FRA [2345791] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.79 | 612 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.05 | 453 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 418 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 107 pts | |||||
BERNIER Nell (2005/14 ans) FRA [2251901] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.35 | 762 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 630 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 798 pts | |||||
BERNIER Thais (2008/11 ans) FRA [2589655] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.10 | 93 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 56 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.78 | 227 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.58 | 4 pts | ||||
BRAUD Maud (2004/15 ans) FRA [1728612] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.47 | 739 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.55 | 666 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.32 | 747 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 803 pts | |||||
ENCAUSSE Fanny (2007/12 ans) FRA [2798443] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.36 | 246 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 141 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.68 | 102 pts | ||||
GIRAUD Céline (2006/13 ans) FRA [2251939] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.18 | 521 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 439 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 558 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 210 pts | |||||
GOMEZ Charline (2007/12 ans) FRA [2905353] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.70 | 14 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 5 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.99 | 6 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 245 pts | |||||
GRAND Chloé (2001/18 ans) FRA [1626066] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.11 | 648 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.79 | 428 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 604 pts | |||||
LACAZE Martine (2004/15 ans) FRA [1960015] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.43 | 482 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 408 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.25 | 596 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 641 pts | |||||
MARTI Axel (2006/13 ans) FRA [2345797] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.39 | 706 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.08 | 734 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
MARTI Nathan (2002/17 ans) FRA [1703087] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.36 | 878 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
MENU Kéliane (2006/13 ans) FRA [2589667] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.49 | 403 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 56 pts | |||||
MOULIE Cyril (2003/16 ans) FRA [2817337] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.12 | 667 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.62 | 420 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.60 | 691 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
MUR Manon (2008/11 ans) FRA [2589661] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.57 | 388 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 173 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 366 pts | |||||
POCINO Fiona (2006/13 ans) FRA [2545901] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.10 | 451 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.75 | 464 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 514 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 103 pts | |||||
TRIBOUILLOIS Alwen (2004/15 ans) FRA [2943279] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.54 | 348 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 199 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.86 | 222 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 327 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP