Titre original : Meeting de Noël
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 17 Décembre 2023
Filtres
33 (70.21 %)
----
10 (21.28 %)
4 (8.51 %)
THOUROTTE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 680 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 406 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 251 pts | |||||
BERTHET-CORNU Nola (2011/12 ans) FRA [2613243] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
COLINCHARD Louise (2013/10 ans) FRA [2935787] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.77 | 554 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:40.82 | 610 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:41.39 | 346 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.52 | 581 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 680 pts | ||||
DE BRUYN LABORIE Clarisse (2012/11 ans) FRA [3409051] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.44 | 382 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:55.99 | 378 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:52.58 | 194 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.37 | 366 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 406 pts | ||||
DE BRUYN LABORIE Quentin (2009/14 ans) FRA [3409047] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.03 | 675 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:26.08 | 686 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:18.58 | 631 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.77 | 625 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 680 pts | ||||
DJEMAA Ines (2011/12 ans) FRA [3409043] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.16 | 328 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:57.97 | 137 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.42 | 290 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 251 pts | ||||
KIELOCK Raphael (2011/12 ans) FRA [3462065] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:20.16 | 417 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:02.81 | 140 pts | ||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:31.88 | 377 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.47 | 278 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 406 pts | ||||
LAHERRERE Clement (2011/12 ans) FRA [3890465] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:27.40 | 282 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:45.02 | 353 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.05 | 65 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.16 | 268 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 406 pts | ||||
LE MAITRE Alana (2010/13 ans) FRA [3880265] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.03 | 676 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.46 | 566 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:34.73 | 457 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 680 pts | ||||
MASSSERON Matheo (2011/12 ans) FRA [3632837] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:20.26 | 415 pts | ||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:57.74 | 191 pts | ||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:41.16 | 238 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.66 | 291 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 251 pts | ||||
MATHURIN Tom (2009/14 ans) FRA [3409055] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.81 | 655 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:31.71 | 576 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:30.89 | 393 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.35 | 590 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 680 pts | ||||
PRUVOST Ethan (2011/12 ans) FRA [3632853] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.39 | 543 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:45.65 | 344 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:37.97 | 282 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.51 | 427 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 251 pts | ||||
PRUVOST Thea (2016/7 ans) FRA [4044509] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.06 | 1 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.42 | 75 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 251 pts | ||||
STEINER Apolline (2009/14 ans) FRA [3880267] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.46 | 561 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.73 | 529 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:42.16 | 334 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.98 | 513 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 406 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP