Titre original : Meeting 2009 de la Ville de Grand-Quevilly - SEINE-MARITIME
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Mercredi 11 Novembre 2009
Filtres
19 (38.78 %)
----
2 (4.08 %)
28 (57.14 %)
A.S.C LE HAVRE NATATION | ||||||||
BABEL Antoine (1998/12 ans) FRA [955080] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:56.07 | 1 pts | ||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:06.66 | 1 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:15.43 | 1 pts | ||||
BABEL Lea (2000/10 ans) FRA [955082] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:01.28 | 7 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:00.19 | 104 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:08.32 | 111 pts | ||||
BERINGUET Noemie (1998/12 ans) FRA [927966] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:37.00 | 663 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.34 | 745 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:49.80 | 569 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:47.62 | 368 pts | ||||
BERINGUET Romane (1995/15 ans) FRA [927963] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 790 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 651 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 597 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 356 pts | |||||
BRICOUT Fabien (1998/12 ans) FRA [1210600] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:39.92 | 322 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:47.87 | 277 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:54.45 | 229 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:53.30 | 110 pts | ||||
BRICOUT Sarah (2001/9 ans) FRA [1232116] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | DNS dec | |||||
CHENE Gael (1999/11 ans) FRA [1044764] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:48.53 | 79 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:56.61 | 74 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:06.76 | 26 pts | ||||
DEVAUX Wilfried (2002/8 ans) FRA [1149219] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:03.20 | 7 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:11.04 | 3 pts | ||||
DOUYERE Florian (1999/11 ans) FRA [955093] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:38.46 | 379 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:49.52 | 229 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:55.24 | 210 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:43.13 | 383 pts | ||||
DROGUET Guillaume (1993/17 ans) FRA [1274259] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 580 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 659 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 300 pts | |||||
GIRARDI Matteo (2002/8 ans) FRA [1232115] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:15.25 | 1 pts | ||||
GIRARDI Melanie (1999/11 ans) FRA [1044765] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:40.74 | 492 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.51 | 446 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:03.76 | 191 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:57.22 | 120 pts | ||||
HAPEL Cloé (1998/12 ans) FRA [892846] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:49.23 | 198 pts | ||||
50e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:54.47 | 229 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:58.64 | 306 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:00.82 | 62 pts | ||||
HAPEL Marie (1992/18 ans) FRA [562091] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 614 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 18-20 ans | 573 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 18-20 ans | 611 pts | |||||
MAISONNEUVE Arthur (1998/12 ans) FRA [955117] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS | |||||
SCHOLIVE Emma (1999/11 ans) FRA [956021] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:57.27 | 41 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:57.74 | 151 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:00.21 | 268 pts | ||||
THOMAS Justine (2001/9 ans) FRA [1334207] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:08.83 | 8 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:07.92 | 117 pts | ||||
ZACZKOWSKI Cameron (1999/11 ans) FRA [1399251] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:39.87 | 324 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:49.01 | 243 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP