Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule 16
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
9 (36 %)
----
13 (52 %)
3 (12 %)
CNT CHASSENEUIL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 651 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
ALVAREZ Jordan (2000/19 ans) FRA [2956019] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.34 | 507 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 821 pts | ||||
COMMERGNAT Léa (2003/16 ans) FRA [2261415] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 750 pts | ||||
DUTTO Ayman (2002/17 ans) FRA [1545506] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 623 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 660 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 821 pts | ||||
FOURREAU Dylan (2004/15 ans) FRA [2550083] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 821 pts | ||||
GACON Nicolas (2003/16 ans) FRA [2099575] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 821 pts | ||||
GORCE Heloise (2003/16 ans) FRA [1588882] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 635 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 613 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 651 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 750 pts | ||||
GUINOT Laura (2003/16 ans) FRA [1825791] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 351 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 651 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 750 pts | ||||
GUITTON Chloé (2006/13 ans) FRA [1785685] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 331 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 750 pts | ||||
HUISSIER Lorraine (2001/18 ans) FRA [1347641] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 574 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 613 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 651 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 750 pts | ||||
LETIEVANT Chloé (2008/11 ans) FRA [2671639] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 173 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 750 pts | ||||
LONGEVILLE Etienne (2002/17 ans) FRA [1421738] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 821 pts | ||||
MAZOUIN Clément (2005/14 ans) FRA [1863921] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 623 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 660 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 821 pts | ||||
NICAUD Thomas (2007/12 ans) FRA [1682622] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 821 pts | ||||
PASCAL Anne-Hélène (2004/15 ans) FRA [1967183] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 722 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 613 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 651 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 750 pts | ||||
RIBON-CHAUDAT Lochlan (2004/15 ans) FRA [1582251] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 660 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 821 pts | ||||
RIBON-CHAUDAT Lorn (2000/19 ans) FRA [1093342] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 623 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 821 pts | ||||
RIVET Mélanie (1995/24 ans) FRA [606972] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 600 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 613 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 750 pts | ||||
SARDIN Tom (2002/17 ans) FRA [1393519] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 623 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 660 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 821 pts | ||||
TEIN-BAI Maïlone (2006/13 ans) FRA [2553791] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 141 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 750 pts | ||||
TERNAUX Maria (2007/12 ans) FRA [2401263] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.32 | 306 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 750 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP